*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Городской транспорт

контрольные работы, Транспорт и связь

Объем работы: 11 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 1211

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
1. Назначение и классификация городского транспорта. 4
2. Развитие пассажирского транспорта. 7
ЛИТЕРАТУРА 11
Уже на ранних этапах развития человека общественные отно¬шения требовали объединения людей во времени и пространстве для эффективного осуществления процессов производства, по¬требления материальных и культурных ценностей, научной, об¬щественно-политической, военной, учебной и иной деятельно¬сти. Так возникли населенные пункты. Со временем территори¬альное расширение населенных пунктов вступило в противоречие с необходимостью быстрого перемещения людей от места прожи¬вания к месту временного пребывания. Разрешение этого проти¬воречия обеспечил городской пассажирский транспорт.
Пассажирское сообщение между отдельными населенными пун¬ктами постоянно развивалось. Усиление транспортных и эконо¬мических связей между соседними населенными пунктами приве¬ло к возникновению более крупных сообществ, сформировавшихся в отдельные регионы и государства. Между регионами и государ¬ствами также развивались транспортные связи.
Для современной России значение транспорта огромно, по¬скольку именно транспорт объединяет различные регионы стра¬ны в единое государство. В этой связи транспорт является одним из ведущих государствообразующих факторов.
В данной контрольной работе приведены классификация и назначение городского транспорта, а так же краткая история развития транспорта.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу