*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Международные стандарты учета и финансовой отчетности

ответы на вопросы, Бухгалтерский учет и аудит

Объем работы: 53 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 2125

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
Тема 1. Система международных стандартов учета (финансовой отчетности). Международные стандарты финансовой отчетности (МСФО) – основа стандартизации бухгалтерского процесса на международном уровне
Какие существую формы использования МСФО? Какие страны их применяют? Каковы преимущества и недостатки МСФО перед национальными стандартами отдельно взятой страны?
Из каких разделов состоит каждый стандарт? С какой целью разрабатываются интерпретации МСФО?
Проанализируйте связь между основополагающими принципами формирования финансовой отчетности: действующего предприятия и учета по методу начисления.
Каковы качественные критерии информации? Аргументируйте необходимость соблюдения требования прозрачности финансовой информации в деятельности отдельного предприятия и в целом для функционирования рыночной экономики. Какие существуют ограничения на предоставление прозрачной информации?
Тема 2. Представление финансовой отчетности согласно требованиям международных стандартов
Каковы преимущества концепций МСФО перед юридической концепцией поддержания капитала, применяемой в России?
Проанализируйте взаимосвязь таких элементов финансовой отчетности, как активы и расходы. В каких случаях расходы могут быть отнесены к затратам?
В каких случаях текущая стоимость равна первоначальной стоимости? Когда целесообразно применение дисконтированной стоимости?
Совокупные активы компании «NIN RECORDS» на начало года составляли 800000 долл., а совокупные обязательства – 300000 долл.
Какова сумма акционерного капитала на конец года, если в течение года совокупные активы увеличились на 250000 долл., а совокупные обязательства уменьшились на 150000 долл.?
Какова сумма совокупных активов на конец года, если в течение года совокупные обязательства увеличились на 360000 долл., а акционерный капитал уменьшился на 130000 долл.?
Какова сумма совокупных обязательств на конец года, если в течение года совокупные активы уменьшились на 90000 долл., а акционерный капитал увеличился на 190000...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу