*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Основные свойства и функции документа.

контрольные работы, Документоведение

Объем работы: 12 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 250 руб.

Просмотров: 1311

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
Основные свойства и функции документа 4
Список литературы 12
В процессе деятельности человека, любого объекта, субъекта, предприятия создаются документы, которые отображают эту деятельность и показывают информационные связки человека и субъекта. Документы используются во всех сферах деятельности человека, отображают факты, события, явления объективной действительности и умственной деятельности человека.
Современный уровень менеджмента характеризуется тем, что принятие решений как главное задание управления, реализуется при условиях полной или частичной неопределенности, активной, достаточно часто агрессивной, противодействия конкурирующих сторон. При этих условиях на службы делопроизводства необходимо возлагать задание не только и не столько создание документации и обеспечение ее движения, но главным образом вопрос информационной поддержки всех управленческих решений на основании совершенной организации их документационного обеспечение.
Решение актуального задания настоящего относительно перевода экономики государства на путь стабильного и динамического развития предопределяет внесение определенных изменений в механизм формирования и реализации программы комплексного документационного обеспечения менеджмента.
Документ – это письменный деловой текст о фактах, событиях, явлениях объективной действительности, который построено за определенной схемой и который выполняет конкретную, только ему свойственную, функцию.
Информация в документе может быть зафиксирована любым способом: в письменном виде, в виде чертежа, рисунка, фотографии, с помощью звукозаписи. Таким образом, документ, прежде всего, выполняет информационную функцию. Но он выполняет и другие функции: передачу информации на расстоянии, накопление и хранение информации, доказательства, учета. В управленческой деятельности на первый план выступает управленческая функция.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу