*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка печатной платы высоколинейного термостабильного УЗЧ

курсовые работы, Электроника и радиотехника

Объем работы: 17 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 742

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Введение
1.PCAD2000(ACCELEDA)…………………………………………………….. 6
1.1. Возможности системы P-CAD 2000 на платформе Windows 95/98/NT ……………………………………………………………... 6
1.2. Функциональные возможности P-CAD 2000: ………………….....7
1.3. Модули системы P-CAD 2000 …………………………………….. 8
2.P-CAD 2001…………………………………………………..........................14
3. Выполнение задания ……………………………………………………….19

Приложение 1
Приложение 2
Приложение 3
Приложение 4
Конструирование является одним из важных этапов процесса проектирования технических изделий. Рассмотрим структуру процесса проектирования (конструкторской подготовки производства). Конструкторская подготовка производства включает в себя несколько стадий: уточнение задач проектирования, оценка возможных вариантов решения задачи, выбор принципа действия устройства, обоснование его структуры, разработка наиболее эффективных технических решений отдельных узлов и устройства в целом; выбор материалов и комплектующих изделий, разработка КД, изготовление и испытания опытных образцов устройства, доводка конструкции по результатам испытаний. Конечным итогом этого становится разработка комплекса рабочей конструкторской документации, содержащей все документы, необходимые для изготовления устройства.
Исходными данными для проведения конструирования электронной аппаратуры (ЭА) являются принципиальные электрические схемы и перечни элементов устройства, а также техническое задание (ТЗ) на конструирование. В ТЗ содержатся требования по габаритным размерам, массе, внешним воздействиям и т.п.
На этапе конструирования производится детальная разработка конструкции РЭА: печатных плат, корпуса, размещение органов управления и индикации. При этом необходимо решить вопросы обеспечения электромагнитной совместимости отдельных блоков, помехозащищенности, теплового режима, устойчивости к механическим и другим воздействиям. Результат конструирования - комплект рабочей КД.
Необходимо отметить, что иногда термины конструирование и проектирование используются как синонимы. Это связанно не только с некорректным использованием терминологии. В ряде случаев, например, при разработке механических и электромеханических устройств выделить конструирование как самостоятельный этап практически невозможно.
Вопросы конструирования тесно связанны с вопросами технологии. Ведь разработанные детали и узлы устройства потом нужно будет изготавливать. Для большинства деталей можно предложить несколько методов...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу