*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Информационные технологии и инфраструктура таможенных органов

рефераты, Таможня

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 1287

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 1
1. Система таможенной инфраструктуры 2
2. Элементы таможенной инфраструктуры 4
3. Механизм взаимодействия элементов таможенной инфраструктуры 11
4. Этапы формирования информационной структуры таможенной службы. 17
Заключение 20
Одним из важнейших направлений развития информационных таможенных технологий в последние годы явилось развертывание, начиная с 2001 года, системы оперативного управления таможенной деятельностью, начало которой было положено разработкой программного комплекса оперативного мониторинга процессов таможенного оформления и контроля.
Изменения в таможенном законодательстве, издание новых нормативных актов ФТС России, затрагивающих технологии таможенного оформления и контроля, вынуждает сосредоточить основные усилия на оперативной доработке прикладных программных средств, своевременную доставку программных средств в таможенные органы, в режиме «горячей линии» быть всегда на связи со всеми регионами России.
Но изменения происходят не только в таможенном законодательстве, но и в сфере информационных технологий. По мере появления новых подходов в построении автоматизированных систем в мировой практике, они находят свое отражение в создании и практическом применении новых программных средств ЕАИС.
Организация, функционирование и тесная взаимосвязь элементов таможенной и околотаможенной инфраструктуры необходимы не только для более быстрого, четкого и удобного таможенного контроля и оформления, но также для удобства и ускорения таможенных процедур для участников внешнеэкономической деятельности.
Одной из основных задач, стоящих перед таможенной службой Российской Федерации на предстоящие годы, является создание современной таможенной инфраструктуры, обеспечивающей наиболее эффективное выполнение функций таможенного администрирования.
Решение указанной задачи невозможно без комплексного подхода и внедрения в практику деятельности таможенной службы программного обеспечения широкого спектра и назначения – для учета и контроля всех этапов деятельности.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу