*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Организация индивидуальной предпринимательской деятельности (бизнеса) в интернете

курсовые работы, Разное

Объем работы: 31 стр.

Год сдачи: 0

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 978

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Содержание
Введение 4
Глава 1 Обзор рынка Интернет-магазинов в России
1.1.Крупнейшие Интернет-магазины России в 2005году 6
Глава 2 Организация индивидуальной предпринимательской деятельности (бизнеса)в интернете
2.1.Аспекты организации предпринимательской деятельности в интернете 10
2.2. Бизнес-план Интернет-магазина 12
2.3. Правовая организация инетнет-деятельности 19
2.4. Методы стимулирования сбыта 22
Глава 3 Перспективы развития индивидуальной предпринимательской деятельности (бизнеса) в интернете
3.1.Перспективы развития интернет-бизнеса 26
Заключение 30
Литература 31
Введение
Бизнесу в Интернете, пожалуй, в большей, нежели чем во всех других сферах, степени присущ рисковый характер и ошибки встречаются здесь буквально на каждом шагу.
На сегодняшний день, популярность Интернет-торговли в России достаточно велика для того, чтобы грамотно сделанный, раскрученный и поддерживаемый Интернет-магазин, товар которого востребован покупателями в сети, может стать не только дополнительным источником заказов для обычного, офф-лайнового магазина, но и быть самостоятельным, весьма прибыльным бизнесом.
Организация интернет-магазина, особенно в городах с дорогой коммерческой недвижимостью, безусловно, гораздо менее затратное предприятие, чем организация обычного магазина.
Довольно часто, искушенный покупатель приходит в оффлайновый магазин только "пощупать" товар, после чего заказывает тот же самый товар в интернет-магазине со значительной скидкой и доставкой.
Планируя начать любой бизнес, в том числе и бизнес в Интернете, предприниматель ставит перед собой некую цель, формулирует концепцию будущего предприятия, которая, в конечном итоге, и должна ответить на главный вопрос: как бизнес будет зарабатывать деньги для его владельца?
Отсутствие четко сформулированного ответа часто приводит к нерациональному расходованию ресурсов, которые, как известно, всегда ограничены. Последствия обычно бывают печальными: неоправданно увеличивается срок окупаемости (если бизнес, начатый таким образом, вообще окупается), ослабляются конкурентные позиции компании, теряются клиенты и т. д. К сожалению, в Интернет-бизнесе эта проблема стоит особенно остро.
Отсюда вопрос организации индивидуальной предпринимательской деятельности (бизнеса) в интернете по-прежнему актуален.
Целью данной работы является исследование вопроса организации индивидуальной предпринимательской деятельности (бизнеса) в интернете.
Предмет исследования: организация индивидуальной предпринимательской деятельности в интернете.
Курсовая работа состоит из 3-х глав:
-Глава 1 Обзор рынка...
Заключение

Быстро растущая Интернет-аудитория России является новым рынком сбыта для компаний самого разного профиля. Отсутствие географических барьеров для рекламы и распространения товаров и услуг привлекает в Интернет-бизнес все новые предприятия.
Постоянно растет влияние Интернета на экономику. Многие компании (крупные и не очень) открывают свои представительства в Интернете — корпоративные сайты. Другие компании полностью переносят свой бизнес в Интернет.
Все больше жителей России предпочитают покупать товары в Интернет-магазинах, играть в Интернет-казино, читать интернет-газеты и журналы и общаться с друзьями через Интернет.
Вместе с тем, сетевой бизнес остается сравнительно новым явлением для российских предпринимателей, а обширный зарубежный опыт не всегда может быть успешно применен в России.
Одним из видов индивидуальной предпринимательской деятельности является создание Интернет-магазинов.
Создание самого интернет-магазина (т.е. сайта в интернете) не требует каких-то специальных лицензий и разрешений, и осуществляется в рамках договора между заказчиком и исполнителем








После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу