*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Система «1С: Предприятие»

курсовые работы, Информатика

Объем работы: 24 стр.

Год сдачи: 0

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 2731

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Содержание:
Введение 3
1. Характеристика программы «1С: Предприятие» и особенности ее внедрения 4
1.1. Построение системы «1С: Предприятие» 4
1.2. Процесс установки программы «1С: Предприятие» и ее сетевых версий 7
1.3. Обзор типовых конфигураций 11
1.4. Особенности работы с базами данных «1С: Предприятие» 16
2. Практические аспекты внедрения программы «1С: Предприятие» 19
Заключение 23
Список литературы 25
Введение

Задачи автоматизации учета и управления, стоящие перед современными предприятиями, могут существенно различаться в зависимости от рода деятельности предприятия, отрасли, специфики выпускаемой продукции или оказываемых услуг, размера и структуры предприятия, требуемого уровня автоматизации бизнес-процессов и многих других факторов. И, конечно же, у каждого предприятия требования к системам автоматизации меняются по мере развития бизнеса.
В настоящее время более 600,000 организаций использует для автоматизации своей деятельности продукты, входящие в систему программ «1С: Предприятие». Наиболее широко распространены тиражные продукты системы «1С: Предприятие», предназначенные для автоматизации различных учетных задач (бухгалтерия, склад, управление кадрами). В последнее время быстро растет число создаваемых на базе «1С: Предприятие» продуктов, предназначенных для комплексной автоматизации учета и управления предприятием, в том числе планирования ресурсов, работы с клиентами, бюджетирования.
Система «1С: Предприятие» дает возможность создавать конфигурации, используя встроенный язык программирования и компоненты построения пользовательского интерфейса, дорабатывать и отлаживать их, исполнять разработанную конфигурацию для эксплуатации ее конечным пользователем.
Наличие такого спектра продуктов и их массовое успешное внедрение во многом обусловлено тем, что в основе «1С:Предприятия» лежит мощная технологическая платформа, возможности которой и позволяют фирме «1С», ее партнерам франчайзи, независимым разработчикам и системным интеграторам, а также самим клиентам создавать самые разнообразные бизнес-приложения.
Цель данной работы – изучить особенности программы «1С: Предприятие» и рассмотреть ее внедрение на практике.
Заключение

Система программ «1С: Предприятие» предназначена для решения широкого спектра задач автоматизации управления и учета на современном предприятии.
Руководитель может выбрать прикладное решение, которое соответствует актуальным потребностям предприятия. По мере изменения требований бизнеса и законодательства, прикладные решения гибко перенастраиваются на новые условия.
Решения 1С позволяют легко увеличивать число пользователей. Прикладные решения «1С: Предприятие» отличаются быстрыми темпами внедрения, в том числе поэтапного.
«1С: Предприятие» имеет компонентную структуру, состоящую из следующих основных компонентов системы: «Бухгалтерский учет»; «Оперативный учет»; «Расчет»; «Управление распределенными ИБ»; «Web-расширение».
Области применения: автоматизация производственных и торговых предприятий, финансовых организаций, предприятий сферы обслуживания и т.д.; поддержка оперативного управления предприятием; автоматизация организационной и хозяйственной деятельности; ведение бухгалтерского учета с несколькими планами счетов и произвольными измерениями учета, регламентированная отчетность; широкие возможности для управленческого учета и построения аналитической отчетности, поддержка многовалютного учета; решение задач планирования, бюджетирования и финансового анализа; расчет зарплаты и управление персоналом.
В зависимости от вида деятельности, отрасли, размера и структуры бизнеса задачи управления и учета на предприятиях могут существенно отличаться. Система программ 1С позволяет построить индивидуальную информационную систему предприятия, учитывающую все эти особенности.
В работе были рассмотрены особенности внедрения программного продукта в строительной организации ООО «Прокон». Задачу автоматизации бухгалтерского учета в соответствии с указанием руководства «Прокон» необходимо было решать с учетом ряда особенностей деятельности предприятия.
В результате проведенных работ по внедрению программного продукта «Элит-строительство 8.0» в организации...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу