*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

отчет по практике

отчеты по практике, Юриспруденция

Объем работы: 18 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 700 руб.

Просмотров: 2985

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Оглавление

Введение………………………………………………………………………...3

Содержание …………………………………………………………………….5

Заключение……………………………………………………………………..9

Список используемой литературы…………………………………………...10

Приложение А………………………………………………………………….11

Приложение Б………………………………………………………………….14

Приложение В…………………………………………………………….........16
Введение



На протяжении четырех недель мною была пройдена производственная практика. Практику проходил в Обществе с ограниченной ответственностью «Сергачская швейная фабрика».
Основной целью моей производственной практики было, основываясь на полученных теоретических знаниях приобрести и усвоить практические навыки в условиях производственно-хозяйственной деятельности различных форм и отношений собственности в организации в процессе самостоятельной работы.
Задачи моей производственной практики являлось:
1. Изучение структуру юридического отдела предприятия, его задачи и функциональные обязанности сотрудников; детальное изучение технологии юридической работы, ведения документации, получение практических навыков по всему циклу технологии работы юристом на предприятии.
2. Анализирование основных юридических документов в работе, приобретение навыков по их заполнению в данной организации за последний год.
3. Изучение федеральных и отраслевых нормативных, инструктивных и методических материалов по работе на предприятии.
4. Изучение документов и материалов по правовой защите организации, сохранению коммерческой тайны.
5. В период практики повседневно участвовать в практической работе юридического отдела.
6. Изучать имеющийся в организации опыт и практические навыки юридической работы на предприятии.
Основными этапами моей производственной практики являются:
Подготовительный этап. Ознакомление с организацией, её структурой и особенностями функционирования. Знакомство с содержательными особенностями юридического отдела учреждения. Изучение состояния дел и потребностей организации в деятельности практического юриста в соответствии с основными направлениями деятельности юридической работы.
Этап планирования. Осуществление планирования практической деятельности, которая должна учитывать содержание всех основных направлений работы юридического отдела учреждения.
Практический этап. На данном этапе осуществить деятельность практического юриста в соответствии с...
Заключение


Основной целью моей производственной практики было, основываясь на полученных теоретических знаниях приобрести и усвоить практические навыки в условиях производственно-хозяйственной деятельности различных форм и отношений собственности в организации в процессе самостоятельной работы.
По окончанию моей производственной практики я могу сказать, что поставленную цель моей производственной практики я выполнил.
За четыре недели практики я узнал о организации работы предприятия Общества с ограниченной ответственностью «Сергачская швейная фабрика» и работе его юридического отдела.
При работе на предприятии я получил новые знания по составлению должностных инструкций, составлению доверенностей и ведению журнала выдачи доверенностей, составлению договоров поставки, договоров аренды помещения, договоров аренды автостоянки, трудовых договоров.
Приобрел новые знания и навыки необходимые для дальнейшей работы в должности юриста предприятия, а также узнал важность доброжелательных отношений в коллективе, что не менее важно для хорошей и слаженной работы на предприятии.
Во время прохождения моей практики наиболее удачными у меня получалось составление трудовых договоров и доверенностей, самыми сложными моментами было составление договоров поставки. Но мой руководитель производственной практике помогал мне справится со сложными для меня задачами.
В целом с поставленными задачами своей производственной практики я справился хорошо, руководитель моей производственной практики оценил мою работу хорошо и после окончания института приглашал на работу на их предприятие.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу