*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Недвижимость как объект инвестиций

курсовые работы, Инвестиции

Объем работы: 28 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 937

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
1.Недвижимость как объект инвестиций
2. Финансирование инвестиций в недвижимость: формы и инструменты
3. Регулирование инвестиционной деятельности на рынке недвижимости
4. Инвестиционно-строительный комплекс. Подрядные отношения в строительстве
Практическое задание
Литература
Инвестиция — это осознанный отказ от текущего потребления в пользу возможного относительно большего дохода в будущем, Ко¬торый, как ожидается, обеспечит и большее суммарное (т. е. текущее и будущее) потребление. Как будет показано в книге, инвести¬ция — это весьма сложное, неоднозначно трактуемое и, в принципе, трудно реализуемое в практической плоскости понятие (безусловно, подразумевается, что речь идет о рациональной, обоснованной инве¬стиции, а не о примитивном вложении средств абы куда в надежде, что непременно повезет и вложение окупится сторицей).
Является общепризнанным тот факт, что жизнеспособность и про¬цветание любого бизнеса, любой социально-экономической системы в значительной степени зависит от рациональной инвестиционной по¬литики. Эта политика затратна и рискованна по определению. Иными словами, во-первых, инвестиций не бывает без затрат — сначала необ¬ходимо вложить средства, т. е. потратиться, и лишь в дальнейшем, если расчеты были верны, сделанные затраты окупятся; во-вторых, не¬возможно предугадать все обстоятельства, ожидающие инвестора в бу¬дущем,— всегда существует ненулевая вероятность того, что сделанные инвестиции будут полностью или частично утеряны.
Для небольших типовых объектов приемлем договор на основе твердой цены, неизменной до конца строительства.
Возникновение необходимости проведения дополнительных работ, не предусмотренных сметой,—достаточно рядовая ситуация с сфере строительства. Однако связанные с нею риски могут быть частично минимизированы за счет аккуратного выполнения соответствующих требований законодательства к обеим сторонам договора строитель¬ного подряда. Подрядчик, обнаруживший в ходе строительства не учтенные в технической документации работы, ведущие к увеличению сметной стоимости строительства, и которые, по его мнению, следует выполнить, обязан сообщить об этом заказчику. При неполу¬чении от заказчика ответа в течение 10 дней (если договором не предусмотрен иной срок) подрядчик обязан приостановить работы с отнесением убытков, вызванных простоем, на счет заказчика. За¬казчик освобождается от возмещения этих убытков, если докажет от¬сутствие необходимости в проведении дополнительных работ.
С другой стороны, подрядчик несет ответственность перед заказ¬чиком за допущенные отступления от требований, предусмотренных в технической документации и в обязательных для сторон нормах и правилах, а также за недостижение указанных в технической доку¬ментации показателей объекта строительства. При реконструкции (реставрации) здания или сооружения на подрядчика возлагается от¬ветственность за снижение или потерю прочности, устойчивости, на¬дежности здания, сооружения или его части. Подрядчик не несет от¬ветственности за допущенные им без согласия заказчика мелкие от¬ступления от технической документации, если докажет, что они не повлияли на качество объекта. Главное, что подрядчик гарантирует достижение объектом строительства указанных в технической доку¬ментации показателей и возможность эксплуатации объекта в соот¬ветствии с договором строительного подряда на протяжении гаран¬тийного срока. Кроме того, подрядчик несет ответственность за де¬фекты и недостатки, образованные по его вине и...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу