*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Замковые отели Франции

контрольные работы, Спорт и туризм

Объем работы: 19 стр.

Год сдачи: 2007

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 856

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Замковые отели Франции 4
1.1. История возникновения замков 4
1.2. Замки-отели долины Лауры 6
2. Общая характеристика предложений туристических фирм
о посещении замков-отелей Франции 10
Заключение 18
Список литературы 19
Приложение
От Москвы до Парижа почти три тысячи километров, в старину такие расстояния считались огромными. Когда русский писатель Денис Иванович Фонвизин вместе с женой в 1777 г. впервые отправился во Францию, они пробыли в пути больше трех месяцев. Сейчас поездку во Францию никак не назовешь путешествием. Самолеты между Москвой и Парижем курсируют по расписанию несколько раз в день.
Для русского человека Париж- знакомый город и Франция – знакомая страна, даже если он никогда там не был. С давних пор в России много читали, думали и спорили о Франции, ведь отношения между этими двумя государствами оказали и оказывают глубокое влияние на жизнь обеих стран, на историю международных отношений и мировой культуры.
Туризм – важнейшая отрасль экономики Франции, дающая не менее 7% валового национального продукта и обеспечивающая 2 млн. рабочих мест. В 2004 году страна приняла 75 млн. туристов. Туристический имидж Франции пострадал вследствие недавних уличных беспорядков, поэтому страна прилагает новые усилия по возрождению своего турбизнеса. Во Франции Вы можете сами пожить в средневековом замке, принадлежавшем некогда могущественным маркизам, герцогам и даже особам королевской крови., но оборудованных по самым современным требованиям гостиничного искусства Их удивительные по красоте резиденции из светлого камня и известняка несут величие ушедших эпох.
Целью данной работы является характеристика замковых отелей Франции.
Данная цель позволила сформировать следующие задачи:
1. Рассмотреть историю возникновения замков;
2. Дать характеристику замковым отелям Франции;
3. Проанализировать предложения туристических фирм о посещении замковых отелей во Франции;
4. Сделать выводы по результатам исследования.
Итак, подводя итог всему вышесказанному, хотелось бы еще раз, подчеркнуть, то, что Франция – это страна, известная своей культурой и бурной историей. И, возможно, это и есть ее самое главное богатство. Ее история - это безупречность церквей романского периода, в совершенной резьбе готических соборов, это величие Средневековых замков и дворцов Эпохи Возрождения.
В нынешнем интерьере замков-отелей Франции точно воссоздано не только архитектурное своеобразие, но и внутреннее убранство: мебель, гобелены, картины, скульптуры, витражи. Замки окружают цветущие сады, холмы с раскинувшимися на них виноградниками и великолепные охотничьи угодья. Современный темп жизни практически не оставляет нам возможностей старого доброго времени, когда единственным способом общения были письма и бокал хорошего вина согревал душу, наслаждающуюся уютным теплом у старинного камина. Быть может, именно замки остались единственным пристанищем тех, кто может себе позволить такую жизнь

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу