*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Имитационное моделирование

рефераты, Разное

Объем работы: 13 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 864

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Содержание
Введение…………………………………………………………………………..3
1.Понятие имитационного моделирования…………………………………..4
2. Применение имитационного моделирования……………………………..6
3.Виды имитационного моделирования…………………………………….10
Заключение……………………………………………………………………...12
Список использованной литературы………………………………………..14
Актуальность этой темы заключается в том, что инновационное моделирование помогает современным предприятиям принимать и решать управленческие задачи.
Актуальность вопроса обусловлена тем, что использование технологии имитационного моделирования в большей степени, чем другие формализованные подходы, позволяет осуществить анализ всех факторов и обстоятельств, которые могут привести к снижению ожидаемых в будущем доходов по сравнению с прогнозируемыми. Учет и анализ рисков в процессе оценки бизнеса очень важен с точки зрения инвесторов, стремящихся при покупке акций обезопасить себя от возможных неблагоприятных событий. Заметим, что анализ рисков такого типа также требуется Стандартами оценки, обязательными к применению.
Это позволяет использовать имитационное моделирование как универсальный подход для принятия решений в условиях неопределенности с учетом в моделях трудно формализуемых факторов, а также применять основные принципы системного подхода для решения практических задач.
Широкому внедрению этого метода на практике препятствует необходимость создания программных реализаций имитационных моделей, которые воссоздают в модельном времени динамику функционирования моделируемой системы.
Программные средства имитации в своем развитии изменялись на протяжении нескольких поколений, начиная с языков моделирования и средств автоматизации конструирования моделей до генераторов программ, интерактивных и интеллектуальных систем, распределенных систем моделирования. Основное назначение всех этих средств – уменьшение трудоемкости создания программных реализаций имитационных моделей и экспериментирование с моделями.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу