*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

АСУ ,,Агентство недвижимости,, СУБД MS Access, интерфейс выполнен в Delphi 7...

дипломные работы, Программирование

Объем работы: 67 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 5000 руб.

Просмотров: 1480

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Законченный программный продукт + пояснительная записка + презентация...
Сегодня в мире нет ни одной отрасли науки и техники, которая развивалась бы столь же стремительно, как компьютерные технологии. Каждые два года происходит смена поколений аппаратных и программных средств вычислительной техники. Такого развития одной отрасли история науки и техники ещё не знала.
Фактически мы можем говорить о том, что последние годы на наших глазах произошла компьютерная революция, затронувшая все сферы социальной, культурной, научной и производственной...
К настоящему моменту происходит внедрение информационных технологий на рынок. За последние годы прогресс, достигнутый, в области применения компьютеров вырос в несколько раз.
Любая программа, будь то серьезное приложение или игра, может считаться завершенной только в том случае, если она не только выполняет поставленные перед ней задачи, но и обладает наглядным интерфейсом.
В современном мире компьютеры интенсивно проникают в сферу человеческой деятельности. Каждый человек любой профессии должен уметь использовать информационные...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу