*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Миссия туристической фирмы

рефераты, Туризм

Объем работы: 18 стр.

Год сдачи: 0

Стоимость: 250 руб.

Просмотров: 2017

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Содержание:
Введение 3
1. Цели и задачи туристической фирмы 5
2. Перспективный анализ потенциальной туристской организации 7
3. Организационная культура турфирмы 11
4. Имидж организации 12
5. Технические средства и практика их применения в индустрии гостеприимства 13
Заключение 17
Список использованной литературы: 18
Введение
Организация, начинающая свой жизненный цикл со стадии создания, прежде всего определяет свои цели и задачи, специализацию, размеры, ресурсы, рынки потребителей и т. д.
Определение цели начинается с установления миссии организации, выражающей философию и смысл ее существования. Пока еще не выработаны какие-либо универсальные правила по формулированию миссии, поэтому существует множество разных подходов к определению миссии и к ее содержанию, отражающих оценку роли и значения организации в первую очередь со стороны руководителей, принимающих решения.
Законы рыночной экономики требуют определенных правил действия организаций. Обычно принимают миссию, дающую представление о назначении организации, ее полезности для потребителей, окружающей среды, сотрудников, общества в целом. Между миссией организации и целями общества, частью которого она является, не должно быть противоречий.
Определенная и сформулированная миссия туристской организации часто находит отражение во вступительных текстах к генеральным каталогам и другим рекламным изданиям туристской компании. Это ответ на вопрос: какова главная цель туристской организации? На первом месте должны стоять интересы, ожидания и ценности потребителей (туристов), причем не только в настоящее время, но и в будущем.
В рекламном тексте должна четко прослеживаться философия компании и осознание собственной миссии на туристском рынке:
• качественное обслуживание туристов, начиная с момента информирования, реализации туров и заканчивая обслуживанием во время путешествия. Это является гарантией повторных обращений и формирования постоянной клиентуры;
• серьезный подход к подбору турагентов и к работе с ними;
• формирование имиджа доверия к компании;
• стремление к лидерству на рынке по своему направлению;
• разработка и неукоснительное выполнение собственных стандартов обслуживания;
• наличие квалифицированного персонала и участие каждого в обслуживании клиентов;
• достоверность информации и предоставление гарантий;
•...
Заключение
Структурированная видением потребителя функциональная философия фирмы, организации или человека, соблюдающих функциональные требования заключавших их в себе систем на эстетической основе видения проектировщика – это одна из основных концепций в области гостеприимства.
Многое завит от специальным образом подготовленного проектировщика, который мог бы понимать и уметь сочетать назначение коммуникации для заказчика с видением потребителя и требованиями иерархически старшей системы и среды. Художественные модели проектировщики должны удовлетворять дополнительным по сравнению с художественными моделями системного дизайна требованиям. Иными словами можно сказать, что необходимо предвидение, управление и удовлетворение потребностей потребителей посредством коммуникации.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу