*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Новые брэнды на Российском рынке.

курсовые работы, Менеджмент и маркетинг

Объем работы: 60 стр.

Год сдачи: 2005

Стоимость: 150 руб.

Просмотров: 953

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
1. Основные понятия брэнда.
1.1Создание компонентов брэнда.
1.2.Позиционирование брэнда.
1.3.Стратегия брэнда.
1.4.Продвижение брэнда
1.5. Оценка брэнда
1.6.Управление брэндом.
2. 10 способов создания ценности брэнда.
3.Рыночный подход к построению брэнда.
4.Причины провала и ошибки брэнд менеджеров.
5.Новый брэнд от компании Danone.
Заключение.
Список используемой литературы.
Мировой опыт маркетинга показывает, что конкуренция, в основе которой заложена цена продукта, ведет к снижению рентабельности и к неспособности предприятия и продукции развиваться. Поскольку постоянное снижение цены приводит к убыточности производства, бедности рынка и, как следствие, снижению качества продукции. Для того чтобы избежать этого, необходимо отойти от ценовой конкуренции и искать другие подходы в отношениях с потребителями и конкурентами. Основным из таких подходов является создание брэнда.
Участники потребительского рынка России уже давно осознали и активно используют значимость брэндов для потребителя. Производители потребительских товаров стремятся создать из своих марок брэнды, которые будут гарантировать потребителю качество, надежность продукции, определенный статус, престижность приобретения и использования, а производителю - дополнительную прибыль и долю рынка.

Задачей данной работы является рассмотрение основных понятий брэнда, способы создания и ошибки при продвижении нового брэнда.

Цель работы рассмотреть новый брэнд созданный на Российском рынке.
Для маркетологов брэндинг - это основной способ дифференциации продуктов и инструмент продвижения товаров на рынок. Некоторые заявляют, что брэндинг - это \"новый культурный язык современного общества, базирующего на рыночных отношениях\". В последние годы техника брендинга пришла в Россию и широко стала использоваться сначала в деятельности транснациональных корпораций, продвигающих на нашем рынке свои мегабренды, а затем к ней стали повнимательней приглядываться и российские производители. По существу современный потребительский рынок - это борьба брендов. Бренд с помощью комплекса маркетинговых коммуникаций внедряют в сознание потребителей, добиваясь ощущения особой ценности. Можно назвать это коммуникативной оболочкой, аурой бренда, элементом интеллектуальной собственности. Есть такое определение интеллектуальной собственности в бренде - \"элемент коммуникации, который уникален, запоминаем и неразрывно связан именно с этим брендом и никаким другим\". Для рекламодателя создание и усиление индивидуальности торговой, марки на рынке повышает ее конкурентоспособность.
Профессиональный брендинг - это многоструктурный, обоснованный, выверенный и контролируемый комплекс по созданию товарной марки, разработке дизайна упаковки, рекламной аргументации, проведению акций по стимулированию сбыта, то есть использование всего арсенала маркетинговых средств коммуникативного воздействия на потребителя. Фактически сегодня идет глобальная борьба за потребителя в двух плоскостях: товарной и коммуникативной.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу