*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Стратегическое управление маркетингом компании

рефераты, Маркетинг

Объем работы: 25 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 580 руб.

Просмотров: 858

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 1
1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ И СУЩНОСТИ И РОЛИ СТРАТЕГИЧЕСКОГО МАРКЕТИНГА 2
2. СТРАТЕГИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ 6
3. ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ МАРКЕТИНГОМ. РЕАЛИЗАЦИЯ СТРАТЕГИИ УПРАВЛЕНИЯ МАРКЕТИНГОМ ФИРМЫ 11
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 22
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 23
Вступление России в новый век и новое тысячелетие совпало с некоторыми благоприятными изменениями в экономической ситуации, которые дали надежду на превращение экономики спада в экономику роста (когда \"будущее становится равноправным партнером настоящего\"). И если на рубеже веков, экономика России переживала бурный рост, то сегодняшний экономический кризис снова и снова заставляет ученых искать пути выхода из него с минимальными потерями.
В условиях становления экономики, для того чтобы удовлетворять растущий спрос на продукцию и сделать ее конкурентоспособной на внутреннем и внешнем рынках, предприятиям приходилось решать одновременно несколько сложных, хотя и привычных, проблем: от модернизации и расширения основного капитала до обновления ассортимента продукции, повышения ее качества и снижения издержек, сегодня на повестку дня встают несколько иные вопросы – как удержать уровень производства на нужном уровне, не допустить его спада, увольнения и сокращения штата квалифицированных сотрудников, и многие другие вопросы.
Таким образом, в рамках данной работы мы проанализировали взгляды представителей российской школы менеджмента на ключевые вопросы стратегического управления.
Многообразие методов стратегического планирования и управления невозможно уместить в рамках одной работы. Отчасти этим объясняется множественность подходов к решению данной проблемы.
Стремительно развивающийся рынок информационных технологий заставляет предприятия все более активно реагировать на новые способы решения задач, предоставляемые техническими средствами третьего тысячелетия. Однако разные уровни организации маркетинговых работ и оснащенности отечественных производителей предопределяют и перспективы их существования в обостряющейся конкурентной борьбе на российском и зарубежных рынках.
Маркетологи должны становиться все в большей мере специалистами по обработке информации, но при этом обладать достаточными знаниями, чтобы быть знатоками рынка и технологий поведения на нем (а значит, уметь пользоваться информацией).

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу