*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Теория военного искусства

рефераты, Военная кафедра

Объем работы: 11 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 1211

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
1.Основы оборонительного боя
2.Построение обороны
3.Подготовка обороны
Несмотря на позитивные сдвиги в развитии международных отношений и устранении угрозы развязывания войны и вооруженных конфликтов, реакционные империалистические круги, и, прежде всего, США, по-прежнему вынашивают агрессивные планы. По сообщениям иностранной военной печати, в США решается широкий комплекс задач по претворению в жизнь так называемой программы \"Армия-90\". Основная ее цель заключается в том, чтобы за счет технического перевооружения и пересмотра орг. штатной структуры соединений и частей повысить резко наступательные возможности СВ, их стратегическую и тактическую мобильность, способность длительно вести активные боевые действия в любых условиях обстановки и на различных ТВД.
Таким образом, учитывая агрессивность вероятного противника, наличие в СВ мощных наступательных средств и взгляды на ведение боевых действий, можно заключить, что подготовка войск к умелому ведению оборонительного боя является весьма актуальной задачей.
Наша военная доктрина, как известно, носит сугубо оборонительный характер. Это значит, что мы не начнем военных действий, если не подвергнемся вооруженному нападению. Если же империалисты развяжут войну, то мы вынуждены будем с самого ее начала отразить вооруженное вторжение агрессора и лишь после этого перейти в решающее наступление. Отсюда то большое внимание, которое уделяется обороне в теории военного искусства, а также в практике боевой подготовки войск.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу