*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Финансовый анализ

отчеты по практике, Менеджмент и маркетинг

Объем работы: 45 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 600 руб.

Просмотров: 1182

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение. 3
1. Общая характеристика Федераций организаций профсоюзов
Ульяновской области. 5
2. Структура управления Федерацией. 9
3. Порядок ведения бухгалтерской отчетности на предприятии. 12
4. Расчеты по налогам и сборам. 14
5. Оценка имущественного положения Федерации. 17
6. Анализ финансовой устойчивости Федерации. 22
7. Анализ платежеспособности и ликвидности Федерации. 27
8. Оценка деловой активности Федерации. 29
9. Анализ прибыли и рентабельности Федерации. 33
Заключение 39
Список литературы 44
Преддипломная практика проводится с целью усвоения и приобретения практических навыков в условиях производственно-хозяйственной деятельности предприятий различных организационно-правовых форм собственности.
В настоящее время в условиях рыночной экономики конкурентоспособность предприятий и целесообразность их деятельности в будущем основывается, прежде всего, на эффективности их функционирования. Эффективность финансовой деятельности служит залогом финансовой привлекательности для внешних инвесторов, контрагентов по финансово-хозяйственной деятельности, а также собственников организации. В связи с этим приобретает огромное значение оценка финансовых результатов деятельности организации в настоящем, прошлом и будущем.
В ходе прохождения преддипломной практики мною были намечены направления необходимого профессионального развития, совершенствования навыков управленческой работы и расширения профессиональных и научных знаний, в чем немалое значение должно придаваться ответственности.
Прохождение стажировки в период практики помогло мне осознать высокую степень важности труда финансиста, когда за каждым принятым решением, каждым абзацем текста того или иного документа стоит конкретное финансовое действие, элемент, и вся степень ответственности специалиста, работника умственного труда, становится очевидна.
В итоге я смогла четче и конкретнее представить образ практикующего финансиста, особенно в свете его конкретных действий, в тесной связи с объективной реальностью, требующей от работников управленческой сферы высокой компетентности, высокой сознательности, осознания своей ответственности и сопричастности.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу