*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Контрольная работа по аудиту

контрольные работы, Аудит

Объем работы: 10 стр.

Год сдачи: 0

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 2862

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Задание 1. Аудитор обсуждает со своим коллегой ещё не опубликованный баланс одного из клиентов. Нарушает ли он при этом обязательство сохранения аудиторской тайны.

Задание 2. Проводя аудит, старший аудитор дал поручение аудитору сделать проверку расчётов налогообложения организации клиента. По окончании проверки аудитор сообщил, что существенных ошибок не обнаружено. Через неделю после этого было подготовлено заключение.
Спустя два месяца налоговая инспекция провела проверку и обнаружив ряд ошибок в налоговых расчётах этой организации, наложило на неё финансовые санкции.
Что послужило причиной данной ситуации?
Задание 3. Кондитерская фабрика расторгла договор со своим аудитором и пригласила вашу фирму быть её аудитором.
Что вы будете делать в этом случае?
Задание 4. В течение нескольких лет организация – клиент обращается к услугам одной и той же аудиторской фирмы для подтверждения годовой отчётности. В течение всего времени взаимоотношений в проверках участвует одна и та же бригада аудиторов, сотрудники которой из года в год специализируются на аудите конкретных «своих» участков (основные средства, товары и т.д.)
Каковы недостатки и преимущества сложившейся ситуации?

Задание 5. Один из сотрудников аудиторской фирмы проводит проверку годовой отчётности акционерного общества. Этот аудитор является владельцем одной акции данного акционерного общества. Правомерно ли проведение проверки?

Задание 6. Чтобы взять кредит в банке, организация – клиент обращается к своему аудитору с просьбой выступить в качестве поручителя. Как следует поступить аудитору?
Задание 7. В ходе проведения обязательной аудиторской проверки ЗАО «Торговый дом» аудитор не сумел получить от руководства экономического субъекта необходимые сведения о покупателях продукции ЗАО «Торговый дом», имеющих значительную сумму задолженности, и выяснить причину неплатежей. Обосновать действия аудитора с позиции существенности нарушений.

Задание 8. Страховая компания предложила аудиторской...
нет
нет

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу