*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Бзнес - план \"Строительство бизнес - центра\"

курсовые работы, Бизнес-планирование

Объем работы: 48 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 600 руб.

Просмотров: 1062

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
I Общеметодические и методические указания
II ПЛАН ОРГАНИЗАЦИИ СТРОИТЕЛЬСТВА БИЗНЕС – ЦЕНТРА В Г.НОВОСИБИРСКЕ
1. Выбор и обоснование бизнес – идеи. Резюме проекта
2. Выбор организационно – правовой формы предпринимательской деятельности. Организационный план
3. Бизнес - проект предприятия. Основные положения
3.1. Анализ рынка
3.2. Состояние конкурентной среды
3.3.Производственный план
3.4. Маркетинговый план
3.5. Финансовый план
3.6. Анализ рисков
4. Оценка эффективности проекта
Заключение
Список использованной литературы
Приложение
Целью предлагаемой работы является разработка и описание путей создания компании по строительству и управлению коммерческой недвижимостью, а именно – отдельно стоящего бизнес – центра. Данная цель предполагает следующие задачи:
- определение статей и размеров инвестиций, необходимых для создания компании,
- обоснование организационно – правовой формы предпринимательской деятельности компании,
- описание ее процесса работы, расчет показателей экономической эффективности функционирования,
- исследование ситуации на рынке коммерческой недвижимости и девелопмента.
Компания по управлению недвижимостью будет предоставлять спектр услуг хозяйственной и технической эксплуатации построенных ею зданий. В Проекте планирования строительства описан процесс работы предприятия, состояние, условия и тенденции рынка, составлены прогнозы продаж и услуг, произведена оценка ожидаемых финансовых результатов деятельности и проведен анализ возможных рисков и угроз.
Подготовка и составление организационного плана является необходимым для любого предприятия. От правильности составления этого документа зависит, получит ли проект одобрение, а также его жизнеспособность. Роль велика: он может быть использован для разработки концепции ведения бизнеса. Появляется возможность тщательно отработать стратегию и избежать ошибок еще \"на бумаге\", а не в реальности, рассмотрев свою компанию со всех сторон - маркетинга, финансов и производственной деятельности.

Понятие «планирование деятельности фирмы» имеет два смысла.
Первый – общеэкономический, с точки зрения общей теории предп0риятия, ее природы.
Второй – контрольно-управленческий. Здесь планирование – одна из функций менеджмента, умение предвидеть будущее предприятия и использовать это предвидение.
Обе стороны планирования тесно связаны между собой. Возможность планирования, как конкретного вида деятельности, вытекает из природы фирмы, напрямую определяется общими условиями хозяйствования.
Предлагаемая работа подготовлена в рамках...
Мы полагаем, что сейчас наступил очень удобный момент, для начала работы на рынке недвижимости с уровнем услуг, соответствующим европейскому уровню. В нашем регионе г. Новосибирск представляет собой единственный город, в котором имеется достаточное количество потенциальных арендаторов, готовых платить за предоставление услуг такого уровня. Мы рассмотрели совокупность возможностей финансирования проекта и полагаем, что реально можно рассматривать два варианта финансирования;
-Кредит в банке с возможностью досрочного погашения;
- Продажа доли;
Управление предполагается осуществлять через вновь созданную управляющую компанию численностью не более 15 человек для решения вопросов связанных с уборкой помещений, обслуживанием, охраной и т.д. Подбор и подготовку кадров предстоит осуществлять самостоятельно. Использовать работников работающих фирм не представляется возможным, во избежание переноса традиционных недостатков советской сферы обслуживания. Стратегия маркетинга и аренды заключается в привлечении арендаторов качеством и объемом предоставляемых услуг.
Юридические вопросы носят в основном процедурный характер. Реальный собственник на объекте определен и представлен в единственном числе в качестве ЗАО «ИнвестСтрой». Земельные вопросы оформлены. Сервитуты отсутствуют. Соответствующие разрешения получены.
Разработка делового проекта - исключительно ответственная фаза коммерческого предприятия. Для успешной реализации бизнес плана необходимо изучить законодательную базу, регламентирующую деятельность интересующей сферы бизнеса. Прежде всего, необходимо узнать лицензируется ли этот вид предпринимательской деятельности. А также своевременно узнавать об изменениях, вносимых в законодательство для правильной уплаты налогов и для пользования налоговыми льготами.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу