*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Технология государственного кадастрового учёта составных земельных участков

рефераты, Разное

Объем работы: 21 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 230 руб.

Просмотров: 1114

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ
1 ПРИНЦИПЫ ФОРМИРОВАНИЯ СОСТАВНОГО ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
2 ТЕХНОЛОГИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАДАСТРОВОГО УЧЕТА СОСТАВНЫХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
2.1 Прием заявки на государственный кадастровый учет составного земельного участка
2.2 Формирование составного земельного участка как объекта учета
2.3 Присвоение кадастрового номера составному земельному участку
2.4 Ведение Дежурной кадастровой карты
2.5 Заполнение форм ЕГРЗ на составные земельные участки
2.6 Подготовка кадастрового плана земельного участка
2.7 Формирование «Кадастрового дела» составного участка
2.8 Автоматизированное ведение государственного кадастрового учета составного земельного участка
3 ОСОБЕННОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧЕТА СОСТАВНЫХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
БИБЛИОГРАФИЯ
В ходе преобразования земельных отношений в Российской Федерации роль земельного кадастра становится все более значимой и важной.
Изменение характера земельных отношений в стране влечет необходимость совершенствования системы земельного кадастра. Одним из итогов этих преобразований явилось то, что в стране сформировался рынок земли, для развития которого нужна достоверная информация об экономических и правовых характеристиках земельных участков и объектов недвижимости. Как правило, такая информация содержится в государственном земельном кадастре, что делает его основным инструментом регулирования земельных отношений.
Основным источником информации ГЗК являются сведения, получаемые в результате проведения государственного кадастрового учета земельных участков. Технология кадастрового учета, в настоящее время, достаточно развита, но в результате постоянного развития земельных отношений возникают вопросы, которые требуют доработки и совершенствования, как, например государственный кадастровый учет обособленных земельных участков.
Изложенный выше материал по проведению Государственного кадастрового учета составных земельных участков свидетельствует о том, что, не смотря на то, что современное состояние кадастрового учета достаточно развито, постоянное развитие земельного кадастра ведет к его усовершенствованию. В настоящее время Государственный кадастровый учет составных земельных участков, является новым и актуальным, а соответственно, востребованным.
Государственный кадастровый учет составных земельных участков имеет ряд специфических особенностей, основанных на правовой и нормативно- технической базе которые нашли отражение в дипломе.
В тоже время, разработанные и внедренные в технологию государственного кадастрового учета, комплексы нормативно- технических и технологических документов, ориентированных на упрощение общей системы, требуют постоянного совершенствования. Научной и производственной базой такого совершенствования могут служить научные разработки и производственный опыт, накопленный различными организациями, по созданию земельного и городского кадастров, которые после обобщения и анализа обязательно должны быть востребованы. Однако обобщение, анализ и оценка наработок различных организаций в данном направлении требует слаженности и единство системы и технологии ведения Государственного кадастрового учета.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу