*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Спонсоринг как технология формирования имиджа политического деятеля.

курсовые работы, pr.Реклама

Объем работы: 32 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 1000 руб.

Просмотров: 1285

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ОГЛАВЛЕНИЕ
ВВЕДЕНИЕ……………………………………………………………………….3
ГЛАВА 1. Теоретические аспекты спонсоринга в системе формирования имиджа политического деятеля………………………………………………..5
1.1. Политический имидж: понятие, функции, структура….…………...…......5
1.2. Значение технологии спонсоринга в политическом имиджировании..….8
1.3 Этапы разработки спонсорской программы в процессе формировании имиджа политического деятеля………………………………………………...12

ГЛАВА 2. Разработка спонсорского проекта с целью оптимизации имиджа Косинова Н.С. (заместитель министра по делам с молодежью и общественными объединениями администрации г. Петрозаводска, Республика Карелия)…...……………………………………………………...19
2.1. Анализ имиджевых ресурсов Косинова Н.С.…………………………..19
2.2. Анализ ресурсов электората политического деятеля…………………22
2.3.Проект спонсорской поддержки школы искусств «Божий дар» для детей с ограниченными возможностями г.Петрозаводска РК………………..25
ЗАКЛЮЧЕНИЕ………………………………………………………………...31
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ………………………...32
ВВЕДЕНИЕ
В современном мире понятие политического имиджа становится одним из ключевых понятий при формировании стратегии политических избирательных программ. Формирование имиджа политического лидера является важным аспектом общего восприятия и оценки политика его избирательной аудиторией. Имидж политика - есть впечатление, которое он производит. Независимо от желаний, как самого политика, так и специалистов PR, имидж объективный фактор, играющий большую роль в оценке любого социального явления или процесса. Имидж можно направленно формировать, уточнять или переделывать с помощью модификации деятельности, поступков и заявлений социального субъекта.
Формирование политического имиджа может быть полностью контролируемым и выстраиваемым по схеме. Приемы могут меняться в зависимости от обстоятельств. В отличие от психологов или социологов, которые в основном изучают объективную природу психологических образов, PR- специалисты подходят к их анализу прагматически. Чтобы создать имидж, сформировать, а потом рекламировать, нужно понять сильные и слабые стороны, его «анатомию».
Специалист по связям с общественностью имеет дело не с теми имиджами, которые формируются в сознании индивида путем непосредственного общения, а с теми, которые касаются восприятия личности, складывающегося под воздействием их практических действий, устных заявлений, печатных материалов и других сообщений. Технологии имиджирования – это неотьемлемая часть коммуникационного процесса в сфере рекламы и связей с общественностью.
Технология спонсоринг способствует формированию позитивного имиджа для каждого представителя политического деятеля и следовательно может способствовать продвижению политического деятеля в высшие структуры политической иерархии. В сфере политической имиджелогии особое значение имеет маркетинг. Вот почему государствоведческий маркетинг полезен как при снижении затрат, неизбежных в политике, так и для повышения привлекательности имиджа конкретных государственных...
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Работа посвящена исследованию технологии спонсоринга в системе оптимизации имиджа политического деятеля. В первой главе рассмотрены функции и структура имиджа политического деятеля, технология спонсоринга в системе формирования имиджа политического деятеля, структура и условия эффективности спонсорской деятельности. Во второй главе разработан проект спонсорской программы Косинова Н.С. (заместитель министра по делам с молодежью и общественными объединениями администрации г. Петрозаводска, Республика Карелия) школы искусств «Божий Дар» для детей с ограниченными возможностями г. Петрозаводска с целью оптимизации имиджа политического деятеля Косинова Н. С.
Таким образом, цели и задачи, поставленные автором данной курсовой работы во ВВЕДЕНИИ реализованы и решены. Кроме того, представленный в ГЛАВЕ 2 проект спонсорской программы является колоссальным ресурсом для оптимизации имиджа политического деятеля Косинова Н. С. Реализация данного проекта имеет социально-культурную направленность и является решением актуальных современных проблем.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу