*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Финансово-экономический контроль Государственного таможенного комитета Российской Федерации

контрольные работы, Бухгалтерский учет и аудит

Объем работы: 22 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 1057

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение……………………………………………………………………3
1. Функции, полномочия и обязанности органов Государственного таможенного комитета России в области финансово-экономического контроля………………………………………………………………………....4
2. Контрольные органы Государственного таможенного комитета России……………………………………………………………………………8
3. Порядок осуществления финансово-экономического контроля органами Государственного таможенного комитета России……………….13
Заключение………………………………………………………………..21
Список использованной литературы…………………………………...22
Цель работы состоит в изучении финансово-экономического контроля Государственного таможенного комитета Российской Федерации.
Основные вопросы, которые необходимо рассмотреть в данной работе:
- функции, полномочия и обязанности органов Государственного таможенного комитета России в области финансово-экономического контроля;
- контрольные органы Государственного таможенного комитета России;
- порядок осуществления финансово-экономического контроля органами Государственного таможенного комитета России.
Таможенный контроль занимает важное место в системе общегосударственного финансово - экономического контроля.
Таможенный контроль осуществляется с целью обеспечения полноты и своевременности перечисления налогов и сборов при пересечении товаров и услуг таможенной границы.
Контроль за правильностью исчисления и полнотой поступления средств в бюджет от осуществления внешнеэкономической деятельности в России в соответствии с Положением о государственном таможенном комитете реализуют специальные таможенные органы, - Государственный таможенный комитет Российской Федерации и его подразделения.
Государственный таможенный комитет Российской Федерации (ГТК России) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим непосредственное руководство таможенным делом в Российской Федерации.
ГТК России осуществляет свою деятельность во взаимодействии с другими федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и общественными объединениями.
ГТК России в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, Таможенным кодексом Российской Федерации, другими федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, а также настоящим Положением.
ГТК России решает возложенные на него задачи непосредственно и через региональные таможенные управления, таможни и таможенные посты Российской Федерации, таможенные лаборатории, подведомственные ГТК России учебные заведения, научно - исследовательские учреждения, вычислительные центры и другие предприятия и организации.
Контрольная работа была выполнена с изучением финансово-экономического контроля Государственного таможенного комитета Российской Федерации. В данной контрольной работе были рассмотрены вопросы: функции, полномочия и обязанности органов Государственного таможенного комитета России в области финансово-экономического контроля; контрольные органы Государственного таможенного комитета России; порядок осуществления финансово-экономического контроля органами Государственного таможенного комитета России

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу