*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Использование новых информационных технологий при разработке рекламных продуктов

дипломные работы, pr.Реклама

Объем работы: 115 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 2800 руб.

Просмотров: 1391

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
Глава 1 Понятие и виды рекламного продукта
1.1 Характеристика основных рекламных продуктов
1.2. Новые рекламные продукты
1.2.1 Flash презентация
1.2.2 Электронная Визитная Карточка (CD визитки)
1.3. Технология создания рекламного продукта
Глава 2 Реклама и информационные технологии
2.1 Виды информации в рекламе
2.1.1 Внешняя и внутренняя информация
2.1.2 Первичная и вторичная информация
2.1.3 Другие способы классификации рекламной информации
2.2 Понятие и виды информационных технологий
2.2.1. Графические редакторы
2.2.2 Программы офисного назначения
2.2.3 Трехмерная 3D графика и ее редакторы
2.2.4 Рекламные продукты в интернет
Глава 3 Анализ использования новых информационных технологий в рекламных агентствах города Ангарска 3.1 Количественный анализ рекламных агентств
3.2 Анализ деятельности рекламных агентств города Ангарска
Заключение
Список используемой литературы
Приложение 1 Фирменный стиль Дизайн-студии «Фреш»
Приложение 2 Процесс разработки рекламного блока для строительно-производственной компании «Скиф»
Приложение 3 Мобильные стенды
На сегодняшний день, одним из требований, предъявляемых к специалистам в любой сфере нашей жизни, является умение использовать современные информационные технологии в профессиональной деятельности. Не исключением являются и специалисты по рекламе, которые должны владеть как теоретическими знаниями, так и практическими навыками в работе с современной вычислительной техникой и программным обеспечением:
1 применять современные информационные технологии в рекламной деятельности, например для разработки рекламного продукта;
2 работать с базами данных, системами статистического анализа данных;
3 работать с прикладным программным обеспечением, применяемым как в рекламе, так и в маркетинге, менеджменте и др.;
4 работать с современными средствами мультимедиа;
5 использовать в работе современные сетевые технологии;
6 иметь навыки работы с Inte
et.
В настоящее время наблюдается тенденция к объединению различных типов информационных технологий в интегрированный компьютерно – технологический комплекс. Особую роль в нем играют средства коммуникации, обеспечивающие доступ пользователей к информационным и вычислительным ресурсам.
К наиболее интенсивно развивающимся направлениям новых информационных технологий можно отнести интерактивную машинную графику и мультимедийные технологии, которые открывают широкие возможности их применения в создании рекламного продукта.
Новые информационные технологии используются сейчас практически во всех видах деятельности, рекламная деятельность, рекламный менеджмент не стали исключением. Использования компьютерных программ в рекламе, сейчас актуально, сфера их применения очень обширна и включает в себя различные аспекты, от создания простейших текстовых документов, электронной переписки до планирования и оценки эффективности рекламной кампании и разработки рекламной продукции.
В связи с вышесказанным вполне обоснованным является выбор темы дипломной работы: «Использование новых информационных технологий при разработке рекламных...
На сегодняшний день, одним из требований, предъявляемых к специалистам в любой сфере нашей жизни, является умение использовать современные информационные технологии в профессиональной деятельности. Под новыми информационными технологиями понимаются компьютерные технологии, т.е. технологии, позволяющие обрабатывать различные виды информации с помощью персонального компьютера.
К наиболее интенсивно развивающимся направлениям новых информационных технологий можно отнести интерактивную машинную графику и мультимедийные технологии, которые открывают широкие возможности их применения в создании рекламного продукта.
Новые информационные технологии используются сейчас практически во всех видах деятельности, естественно рекламная деятельность, рекламный менеджмент не стали исключением. Использование компьютерных программ в рекламе, сейчас актуально, сфера их применения очень обширна и включает в себя различные аспекты, от создания простейших текстовых документов, электронной переписки до планирования и оценки эффективности рекламной кампании и разработки рекламной продукции. Таким образом, все вышесказанное и обусловило актуальность выбранной темы.
Теоретический обзор новых информационных технологий показал, что наиболее используемым программным обеспечением на сегодняшний день являются: а) графические редакторы; б) мультимедиа.
Анализ деятельности рекламных агентств показал, что, по официальным данным базы сведений о юридических лицах, внесенных в Единый государственный реестр юридических лиц, размещенной на официальном сайте Федеральной налоговой службы, а так же информационного портала «Служба 50» в городе Ангарске 38 фирм занимается рекламно-информационной деятельностью. Из них полного цикла, которые изготавливают все виды рекламы, всего пять – это «Ярд», «Ателье рекламы», «Petra/ Portfolio», «Инфомаркет», «Айвити». Остальные агентства имеют узконаправленную деятельность. Так на аудио и видео рекламе специализируются 9 фирм (РА многоканальной телесистемы...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу