*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Основы рыночной экономики на примере аптечной организации

рефераты, Экономика

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 724

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заключение
Заказать работу
Содержание
1.Экономическая характеристика рынка на основе ОАО «Верофарм» 3
2. Анализ экономической деятельности ОАО «Верофарм» на основе
бухгалтерского баланса 10
Выводы 14
Список литературы 15
Приложение 16
Выводы

Из проделанной работы следует сделать следующие выводы:
1. Рынок является сферой постоянных контактов между продавцами, покупателями, посредниками, банками, страховыми компаниями, средствами массовой информации. Рынки делятся на товарные и финансовые, внутренние и международные.
Товарный рынок представляет собой систему экономических связей между производителями и потребителями данного товара и внутри групп производителей и потребителей.
2. Организационно-правовая форма ОАО «Верофарм» - это юридическое лицо, а именно открытое акционерное общество. Данное предприятие приватизированное, так как не является государственной собственностью, а принадлежит определенному числу акционеров.
3. ОАО «Верофарм» — первая публичная компания среди российских производителей лекарственных средств. В апреле 2006 года было успешно проведено первичное публичное размещение (IPO) акций Компании на российском фондовом рынке. Компания разместила 48% обыкновенных акций по цене 28 долларов за акцию. Рыночная капитализация Компании на момент размещения акций составляла 280 млн долларов.
4. Овердрафт — кредитование расчетного счета клиента банка при недостаточности или отсутствии на нем денежных средств в пределах установленного договором лимита овердрафта (т.е. максимальной суммы, на которую банком могут быть оплачены платежные документы клиента сверх остатка на его расчетном счете).
Таким образом, проделанный анализ экономической деятельности ОАО «Верофарм» дал положительные результаты. И по всем экономическим показателям данное акционерное общество будет развиваться и расти.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу