*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

вариант 2

контрольные работы, Уголовное право

Объем работы: 11 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 1225

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
Вопрос. Отграничение злоупотребления должностными полномочиями (ст.285 УК РФ) от превышения должностных полномочий (ст.286 УК РФ.
Задача 1. Вершинин, поссорившись со своими соседями Елохиным и Комиссаровой, решил их убить. Реализуя свой умысел, Вершинин, вооружившись топором и ножом, поздним вечером напал на Елохина и Комиссарову, нанеся Елохину два удара топором по голове. Комиссарова пыталась спастись бегством, но Вершинин догнал ее, сбил с ног, после чего, невзирая на мольбы потерпевшей не убивать ее, нанес не менее 30 неглубоких (2-3 см.) ударов ножом в область туловища и других частей тела, затем медленно перепилил ей горло ножом. От полученных телесных повреждений потерпевшие скончались на месте совершения преступле-
ния.
Задача 2. Устюгова попросила у Крохалева мобильный телефон, т.к., по ее словам, ей необходимо срочно позвонить маме в больницу, а в ее телефоне села батарейка. Крохалев выполнил просьбу. Однако Устюгова тут же передала телефон своему сообщнику Рыжкову, с которым он скрылся.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу