*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Продажа автомобилей

рефераты, Маркетинг

Объем работы: 10-15 стр

Год сдачи: 2008

Стоимость: 190 руб.

Просмотров: 691

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 2
1. Электронная торговля в автомобильной промышленности 4
2. Технология функционирования планируемого проекта 12
Заключение 14
Список литературы 15
Электронная торговля, которая еще недавно воспринималась как экзотика, в наши дни превращается в высокоэффективный инструмент продаж, которым все активнее пользуются обычные розничные магазины и компании-производители.
В последнее время интернет-магазины привлекают все больше внимания американских потребителей. Согласно результатам исследования предновогоднего потребительского спроса, ежегодно проводимого компаниями Goldman Sachs и Nielsen/NetRatings, в этом году американцы планируют оставить в электронных магазинах 17.5% от общей суммы, выделяемой ими на подарки. Для сравнения, в прошлом году эта цифра составляла 15.1%. При этом, 22% респондентов заявили о том, что, по сравнению с прошлым годом, они стали гораздо лучше относиться к интернет-торговле.
В настоящее время через интернет осуществляется всего 2.5% от общего объема розничных продаж в США, и значение этого бизнеса постоянно растет. В течение нескольких ближайших лет распространение высокоскоростных интернет-линий и переход электронных магазинов на новые перспективные бизнес-модели должны дополнительно увеличить популярность торговли через Сеть. «Задача нашей компании заключается в том, чтобы медленно, но верно обеспечить интеграцию интернет в нашу бизнес-модель, вместо того, чтобы ее разрушить», – говорит Кристиан Дюссарт, старший профессор маркетинга в Слоанской школе менеджмента MIT. По мнению Дюссарта, этого можно добиться только в том случае, если отказаться от идеи революции ради постепенной эволюции. Он считает, что продажи через интернет должны нести «вспомогательную» функцию по отношению к обычным продажам. Вместе с тем, по его оценкам, в течение ближайших двадцати лет доля электронной торговли в общем объеме розничных продаж может вырасти до 30%.
Значение интернет за последние годы смогли осознать и в крупных сетях розничных магазинов, таких как Wal-Mart, Sears и Best Buy. Эти торговые гиганты никогда не упускают лишнюю возможность подзаработать вне зависимости от того, потребует ли она...
Модели бизнеса, построенные с использованием инструментов онлайновой торговли, становятся гораздо более эффективными, чем традиционные модели. Это связано со следующими факторами:
— увеличение числа интернет-пользователей;
— Интернет-реклама пока еще не очень дорога, по сравнению с традиционными видами рекламы, и в то же время очень эффективна;
— издержки на содержание вэб-сайта или интернет-витрины магазина значительно ниже, чем традиционной розничной точки;
— средняя стоимость обслуживания одного заказа в онлайн-торговле ниже, несмотря на необходимость во многих случаях дорогой курьерской доставки;
— некоторые виды товаров, такие как музыка, книги, видео, бытовая и компьютерная техника, из-за особенностей их продвижения достаточно хорошо подходят для онлайновой торговли.
В целом, по оценкам экспертов, организация хорошей логистической службы, вкупе с хорошим и раскрученным сайтом, интегрированным с брендом, являются составляющими эффективности интернет-магазина.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу