*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

вариант 1

контрольные работы, Уголовно-исполнительное право

Объем работы: 10 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 150 руб.

Просмотров: 1748

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
Задача 1. Зайков совершил автотранспортное преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 264 УК РФ. Его приговорили к двум годам лишения свободы условно с лишением права управления транспортным средством на трип года. Должен ли Зайков исполнять дополнительное наказание? Если да, то с какого момента начинается истечение данного срока?
Задача 2. Багров осужден впервые за убийство двух лиц к пожизненному лишению свободы. Суд назначил ему отбывание наказания в колонии строгого режима, первые пять лет – в тюрьме. Правильно ли назначен вид исправительного учреждения? В колонии какого вида он должен отбывать наказание?
Задача 3. Пелевин в несовершеннолетнем возрасте участвовал в групповом изнасиловании. На момент рассмотрения дела в суде ему исполнилось 18 лет. По ч. 2 ст. 131 УК его осудили к семи годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. В колонии он характеризовался положительно, находился на облегченных условиях содержания и по отбытии им четырех лет начальник отряда возбудил ходатайство о представлении его к условно-досрочному освобождению. Однако у членов комиссии , обсуждавших этот вопрос, не было единого мнения. В частности, начальник колонии полагал, что Пелевин не может быть освобожден, так как совершил тяжкое преступление. Чья позиция соответствует закону?

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу