*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Судебная фоноскопия

курсовые работы, Юриспруденция

Объем работы: 30 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 2391

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
Глава 1. Криминалистическая экспертиза материалов и средств видеозвукозаписи 5
Глава 2. Выявление признаков цифровой обработки в аналоговых фонограммах 15
Глава 3. Особенности лингвистического анализа при установлении факта монтажа фонограмм 19
Заключение 28
Список используемой литературы 30
Введение
Судебная фоноскопическая экспертиза возникла на стыке разных наук из практической потребности криминалистов в получении объективных научных фактов на основе экспертного исследования таких нетрадиционных следов преступления как голос и речь человека, звуки выстрелов, записанных на материальном носителе, позволяющем многократно их воспроизводить, прослушивать и анализировать. В диссертации освещены этапы становления криминалистической фоноскопии как раздела криминалистической техники, базирующегося на учении о криминалистических свойствах голоса и речи человека, а также следов других звуковых объектов, зафиксированных на фонограммах.
И Т.Д.
Исследуя проблему формирования единого научно-методического подхода к организации государственной судебно-экспертной деятельности, профессиональной подготовки и специализации экспертов в государственных судебно-экспертных учреждениях разных ведомств, унификации и стандартизации экспертных методик, диссертант подробно рассматривает дискуссионные вопросы, связанные с терминологией и понятийным аппаратом судебной фоноскопической экспертизы. Традиционное название «судебная фоноскопическая экспертиза», по мнению автора, по сравнению с другими наименованиями более кратко и емко отражает ее суть, максимально позволяет охватить круг исследуемых объектов и многообразие решаемых задач.
И Т.Д.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу