*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка БД Военкомат + Готовая БД (Access)

дипломные работы, Программирование и компьютеры

Объем работы:

Год сдачи: 2005

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 1600

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
1. ОБЩАЯ ЧАСТЬ
1.1 Цель разработки
1.2. Анализ использования разработки
1.3. Анализ методов решения проблемы
1.4. Анализ средств программирования
1.4.1. Описание языка
1.4.1.1. Элементы языка
2. СПЕЦИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ
2.1. Постановка задачи
2.1.1. Назначение задачи
2.1.2. Технико-математическое описание задачи
2.1.3.1. Требования к функциональным характеристикам
2.1.3.2. Требования к надежности
2.1.3.3. Требования к составу и параметрам технических средств
2.2. Описание алгоритма
2.3. Текст программы с описанием
2.3.1. Текст программы
2.3.2. Описание программы
2.4. Средства отладки программы
2.5. Оценка результатов решения программы
3. ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА
4. ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
4.1. Технико-экономические расчеты экономической целесообразности разработки программы
4.2 Сводные экономические показатели и выводы по проделанной работе
5. МЕРОПРИЯТИЯ ПО МЕРАМ БЕЗОПАСНОСТИ И ПРОТИВОПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
5.1. Общие требования
5.2. Электробезопасность при эксплуатации технических средств
5.3. Требование к помещению
5.4. Мероприятия по противопожарной безопасности
6. ЗАКЛЮЧЕНИЕ
7. СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
8. Приложения
Современные масштабы и темпы внедрения средств автоматизации управления в сферу обслуживания офиса не обошли стороной и военные комиссариаты.
В последние годы возникает концепция распределенных систем управления офисом, где предусматривается локальная обработка информации. Для реализации идеи распределенного управления необходимо создание для каждого уровня управления и каждой предметной области автоматизированных рабочих мест (АРМ) на базе профессиональных персональных ЭВМ для чего и необходим мой дипломный проект.
Анализируя сущность АРМ, специалисты определяют их чаще всего как профессионально-ориентированные малые вычислительные системы, расположенные непосредственно на рабочих местах специалистов и предназначенные для автоматизации их работ.
Для каждого объекта управления нужно предусмотреть автоматизированные рабочие места, соответствующие их функциональному назначению. Однако принципы создания АРМ должны быть общими: системность, гибкость, устойчивость, эффективность.
Согласно принципу системности АРМ следует рассматривать как системы, структура которых определяется функциональным назначением.
Принцип гибкости означает приспособляемость системы к возможным перестройкам благодаря модульности построения всех подсистем и стандартизации их элементов.
Принцип устойчивости заключается в том, что система АРМ должна выполнять основные функции независимо от воздействия на нее внутренних и внешних возможных факторов. Это значит, что неполадки в отдельных ее частях должны быть легко устранимы, а работоспособность системы - быстро восстановима.
Эффективность АРМ следует рассматривать как интегральный показатель уровня реализации приведенных выше принципов, отнесенного к затратам по созданию и эксплуатации системы.
Функционирование АРМ может дать численный эффект только при условии правильного распределения функций и нагрузки между человеком и машинными средствами обработки информации, ядром которых является ЭВМ. Лишь тогда АРМ станет средством повышения не...
Целью данного дипломного проекта является создание информационно-справочной системы «Методический кабинет».
В любой организации, как большой, так и маленькой, возникает проблема такой организации управления данными, которая обеспечила бы наиболее эффективную работу. Небольшие организации используют для этого шкафы с папками, однако крупные корпоративные предприятия используют компьютеризированные системы автоматизации, позволяющие эффективно хранить, извлекать информацию и управлять большими объемами данных.
Темпы внедрения новых технологий в компьютерной отрасли в современном мире очень высоки. Компании, конкурирующие за рынки и прибыли, стремятся моментально реализовать технические новшества в аппаратных средствах, программном обеспечении и парадигмах вычислений, стимулирующих развитие всей технологии управления информацией. Однако для успешной реализации крупных систем управления требуются применить нестандартный подход, творческое решение. Использование основ эргономики при проектировании, реализации и внедрении системы управления позволит решить многие «психологические» и «технологические» проблемы предприятий.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу