*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Эффективность баннерной рекламы в Интернет

рефераты, pr.Реклама

Объем работы: 17 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 838

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
Баннерная реклама в Интернет 4
Баннерные сети 8
Возможности контроля взаимодействия баннера с пользователем 10
Преимущества и недостатки баннерной рекламы 14
Заключение 16
Список литературы 17
Тема интернета, в частности рекламы в интернете является наиболее актуальной и современной. Глобальная сеть Интернет появилась последней из средств массовой информации и дает возможность быстрого доступа с помощью поисковых систем к неограниченным объемам информации и ее передачи. Именно масштаб, быстрота и возможность запроса ставят интернет на одно из первых мест среди СМИ. Реклама в Интернете требует опреде-ленного креативного и технического подхода. Интернет - это не просто еще одна медиа, это совершенно другая практика работы, при которой потреби-тели сами «вытягивают» из киберпространства то, что им надо.
Баннерная реклама в интернете считается одним из самых распростра-ненных способов рекламы и продвижения.
Интернет - (англ. Inte
et от лат. «Inter» между и англ. «net» сеть, пау-тина), международная (всемирная) компьютерная сеть электронной связи, объединяющая региональные, национальные, локальные и другие сети. Спо-собствует значительному увеличению и улучшению обмена информацией, прежде всего научно-технической. Его появление и развитие обусловлено различными историческими факторами и причинами. После создания ком-пьютеров появилась новая идея: объединить их в единую сеть, что позволило бы быстро и без потери данных обмениваться информацией. Суть этой сети состояла в принципиально новом соединении компьютеров, при котором их связь не зависела бы от одного сервера. Поставленной задачей плотно заня-лось Агентство Исследовательских Проектов Особой Сложности Соединен-ных Штатов Америки, именуемое ARPA, и активно финансировалось и под-держивалось правительством США.
В первую очередь, баннерная реклама нужна для:
1.Привлечение посетителя на рекламируемый сайт.
2.Продвижение брэнда компании, товаров/услуг, веб-сайта.
Для крупных и известных компаний это может быть оповещение уже осведом-ленных о них пользователей о новой и удобной возможности взаимодейство-вать посредством сети, продвижение и позиционирование в сети новых това-ров и услуг, создание имиджа передовой компании, использующей новые технологии.
Для небольших или неизвестных компаний интернет реклама –оптимальная возможность создать свой интернет-брэнд, способный конкури-ровать с именами больших компаний. Например, сервер Auto.ru известен в сети гораздо лучше, чем сервер крупнейшего дилера Вольво - компании \"Не-зависимость\". Создание брэнда для молодых компаний может быть просто необходимым. Например, для интернет-магазинов очень важен кредит дове-рия в глазах потенциальных покупателей. При выборе интернет-площадок для рекламодателя не менее важно имя и известность сервера. Кроме того, размещение рекламы в интернете нельзя назвать самым дорогостоящим ви-дом рекламы. Можно размещаться и бесплатно, при бартерных отношениях.
Следовательно, гипотеза – подтверждена - баннерная реклама является наиболее эффективным средством рекламы в интернете для малого бизнеса.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу