*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

практика в юридическом агенстве в должности помощника юрисконсульта

отчеты по практике, Юриспруденция

Объем работы: 23 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 1138

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Содержание:

1. Цели, место и задачи практики 3
2. Содержание практики 5
3. Практическая работа 8
3.1. Судебная практика 8
3.2. Договорная практика 11
4. Выводы 18
5. Приложения 19
нет
4. Выводы

За время прохождения практики я улучшил приобретенные во время учебной практики практические навыки юридического сопровождения деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей, юридического сопровождении вопросов налогообложения, научился осуществлять обработку документации правового характера, анализировать и составлять хозяйственные и трудовые договоры, составлять исковые заявления, составлять мотивированные ответы на претензии хозяйствующих субъектов, органов государственной власти и местного самоуправления, усовершенствовал навыки работы с правовыми системами «Гарант» и «Консультант-Плюс», приобрел навыки представления интересов организаций и индивидуальных предпринимателей в судах и в органах государственной власти и местного самоуправления.
При подготовке различных комплектов документов и договоров я активно пользовался типовыми образцами документов и договоров, использовала ряд нормативных правовых актов из базы данных «Гарант». Я убедился, что к данной деятельности сотрудники ЮА «Юркон» относятся достаточно серьезно, поскольку необходимо учесть все законные требования, реквизиты и процедуру подготовки. При такой подготовке учитываются условия заключения договора, условия, являющиеся существенными для сторон, обязательные условия в соответствии с требованиями закона.
При участии в судебных разбирательствах по гражданским и арбитражным делам я закрепил на практике знания относительно подготовки к судебному разбирательству, процедуру рассмотрения гражданского (арбитражного) дела в суде, порядок и форму составления искового заявления, отзыва на иск, апелляционной жалобы и т.д.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу