*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Задачи культурно-массовой работы и ее формы.

контрольные работы, Разное

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 1008

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
Основная часть 4
Заключение 14
Список литературы 15
Успешное выполнение органами внутренних дел стоящих перед ними задач, совершенствование оперативно-служебной деятельности напрямую связаны с формированием у сотрудников высоких профессионально-нравственных качеств, укреплением морально-психологического климата, дисциплины и законности в служебных коллективах. Это, в свою очередь, требует повышения уровня воспитательной работы с личным составом, выделения приоритетов в системе воспитания личного состава, совершенствования организационно-штатной структуры воспитательных аппаратов и обеспечения их оптимального финансирования [3] .
На сегодняшний день Главное управление кадров и кадровой политики МВД России значительные усилия направляет на реформирование системы воспитания личного состава, налаживание социально-психологической работы в органах внутренних дел, совершенствование нормативно-правовой базы организации этой деятельности [3].
Целью данной работы стало выявление задач культурно-массовой работы и ее форм.
В ходе выполнения работы перед нами были поставлены следующие задачи:
1. Проанализировать научную литературу по теме исследования;
2. Определить задачи и формы культурно-массовой работы на примере сотрудников ОВД.
В процессе выполнения работы мы опирались на научные труды таких исследователей, как В.М. Шамаров, Х.Х. Лойт, а так же на материалы и методические рекомендации по организации воспитательной рабо¬ты в органах внутренних дел и др.
Таким образом, используя методические рекомендации: «по организации воспитательной рабо¬ты в органах внутренних дел МВД, ГУВД, УВД субъектов Российской федерации, УВДТ, УВД (ОВД) УРО, образовательных учреждениях МВД России, которые разработаны во исполнение Концепции кадровой политики Министерства внутренних дел Российской Федерации на основе Закона Российской Федерации «О милиции», положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации, иных нормативных правовых актов Российской Федерации» - мы отразили основные задачи и формы культурно-массовых мероприятий среди сотрудников ОВД. К таким направлениям относятся:
- организация эстетического воспитания сотрудников и проведение культурно-просветительской работы в органах внутренних дел;
-организация и проведение патриотического воспитания, формирование культуры межнациональных отношений.
- организация взаимодействия руководящего состава с общественными объединениями сотрудников в воспитательной работе.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу