*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Задачи. Вариант 3

контрольные работы, Жилищное право

Объем работы: 10 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 1219

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Задача 1..3
Задача 2..9
Список использованных источников..11
Задача 1. Лаврентьев по договору социального найма занимал комнату размером 10,8 кв.м. в двухкомнатной квартире. После смерти нанимателя соседней комнаты (14,5 кв. м.) он занял и ее. Глава администрации (наймодатель) и Карпушин, с которым был заключен договор социального найма на освободившуюся площадь, предъявили иск о выселении Лаврентьева из второй комнаты. Последний предъявил встречный иск о признании права пользования на спорную площадь. В суде выяснилось, что согласно поэтажному плану дома комнаты в спорной квартире – смежные и переоборудованы в изолированные были самовольно.
Какое решение должен принять суд?
Задача 2. Глава местной администрации обратился в суд с иском к А. Гончарову о признании недействительным договора на передачу квартиры в собственность. Истец ссылался на то, что ответчик подписал его от имени В. Гончарова на основании доверенности, действие которой прекратилось в связи со смертью доверителя. Ответчик является сыном В. Гончарова и по его поручению оформлял заявление и другие необходимые документы на приватизацию квартиры, где проживал отец. Завещания старший Гончаров не оставил, но сын – его единственный наследник по закону. В судебном заседании А. Гончаров утверждал, что отец незадолго до смерти начал приватизацию квартиры, однако не смог завершить ее по не зависящим от него причинам.
Решите дело.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу