*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Концепции происхождения жизни.

контрольные работы, КСЕ

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 430 руб.

Просмотров: 784

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 2
1. Концепции происхождения живого 4
2. Современные концепции происхождения жизни 10
3. Развитие науки о живом 14
Заключение 17
Список литературы 18
Одним из наиболее трудных и в тоже время интересных в современном естествознании является вопрос о происхождении жизни.
Ученые сегодня не в состоянии воспроизвести процесс возникновения жизни с такой же точностью, как это было несколько миллиардов лет назад. Даже наиболее тщательно поставленный опыт будет лишь модельным экспериментом, лишенным ряда факторов, сопровождавших появление живого на Земле. Трудность методологическая – в невозможности проведения прямого эксперимента по возникновению жизни (уникальность этого процесса препятствует использованию основного научного метода).
Жизнь на Земле представлена громадным разнообразием форм, которым присуща возрастающая сложность строения и функций. Всем живым организмам свойственны два признака: целостность и самовоспроизведение. В ходе индивидуального изменения (онтоге¬неза) организмы приспосабливаются к внешним условиям, а смена поколений приобретает эволюционно-исторический характер (фи¬логенез). Организмы выработали ...
Откуда взялась жизнь? В искусственных условиях её воспроизвести пока не удалось, не смотря на многократные попытки. Органическая материя уникальна. Была ли она создана Богом или занесена на нашу планету из космоса? А может она существовала всегда?
Ученые сами теряются в догадках. Они предлагают нам только гипотезы. Основная - случайное стечение благоприятных факторов. Во вселенной существует множество миров с эдентичными земным условиями для возникновения жизни. Если бы удалось исследовать их и обнаружить хоть какие-нибудь живые организмы - это стало бы подтверждением вышеуказанной гипотезы.
Недавно американские ученые заявили...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу