*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Ответы на вопросы: Копчение мясных изделий. Пороки виноградных вин.

контрольные работы, Технология

Объем работы: 12 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 250 руб.

Просмотров: 910

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1. Копчение мясных изделий 2
2. Пороки виноградных вин 8
Список литературы 14
Копчение — процесс обработки пищевых продуктов дымовоздушной смесью с целью достижения бактериального и антиокислительного эффектов. При этом их поверхности окрашиваются в золотисто–коричневые цвета, а сами продукты приобретают специфический приятный вкус и аромат копчения. С давних времен люди используют копчение, как способ консервации продукта в аккорде с приданием ему особенно ароматного запаха и замечательного вкуса. Как впервые были получены копченое мясо или рыба никому не известно, но вместе с тем, это не было случайностью по той простой причине, что процесс этот продолжительный и требует наличия определенных знаний.
Под копчением понимают воздействие на пищевые продукты летучих веществ дыма, образующегося при неполном сгорании дерева.
Копчение -это процесс ...
Виноделие – процесс получения вин из винограда, плодово-ягодного сырья (для плодово-ягодного виноделия) или сахаросодержащего сырья (меда при приготовлении медовых вин, голубой агавы при получении пульке и т.п.). Основные принципы получения вин из различных типов сырья без оглядки на специфические операции, обусловленные его составом, для виноделия остаются едиными.
Виноградным вином называется ...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу