*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет о производственной практике на предприятии «Новая Сибирь Плюс». О продукте UTM 5.0.

отчеты по практике, Программирование

Объем работы: 17 стр.

Год сдачи: 2007

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 1309

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1. Введение 3
2. О продукте UTM 5.0 компании NetUP 4
3. UTM 5.0 со стороны пользователя ПК 6
4. UTM 5.0 со стороны администратора БД 8
5. Поиск пользователя в UTM 5.0 11
6. Редактирование учетной записи в UTM 5.0 12
7. Функциональная таблица UTM 5.0 14
8. Заключение 17
В мире компьютерных технологий невозможно представить работу человека без сети Интернет. Как только человек покупает себе модем, выходит в Интернет через VPN сессию или через мобильный телефон посредством GPRS – сотни программ, написанных для корректной и удобной работы пользователя, сразу же активизируются.
В своей работе я рассмотрю Автоматизированную систему расчетов NetUP UTM (версии 5), которая практически повсеместно используется в российской федерации и занимает лидирующие места по продажам и «юзобилити».
Этот программный продукт призван решить круг задач, связанных с расчетом с абонентами за услуги связи. Универсальность системы позволяет использовать ее в сетях практически любого масштаба — от небольших офисов до крупных интернет-провайдеров. Современный подход к решению проблемы учета трафика позволил сделать систему совместимой практически со всеми распространенными платформами и сетевыми устройствами.
UTM 5.0 — сертифицированный в Министерстве Связи РФ биллинг, предназначенный для использования в сетях средних и крупных провайдеров. Система оптимизирована для работы с большим количеством клиентов, поддерживает работу с первичными бухгалтерскими документами и многое другое. Биллинговая система UTM 5.0 позволяет предоставлять значительно больший спектр услуг: интернет по выделенным линиям, коммутируемым соединениям (VPN, dial-up, PPPoE), Hotspot, традиционная и IP-телефония, e-mail, web-хостинг.
Данное программное обеспечение написано на языке JAVA, что обеспечивает доступность понимания у любого пользователя ПК, вне зависимости от его глубины знаний.
Я рассмотрю работу этого программного продукта, как со стороны пользователя, так и со стороны администратора.
Большинство данных связанных с работой компании «Новая Сибирь Плюс» закрыты, и не подлежат разглашению. В связи с этим в отчет вошел только тот материал, который можно рассказать любому пользователю.
За время летнего периода производственной практики было проведено знакомство с системой учета UTM 5.0, был приобретен опыт использования ее по предназначению. Была освоена оболочка администратора: создание и удаление учетных записей, знакомство с топологией и администрированием сети. Приобретен опыт назначения реальных и динамические ip-адресов клиентам фирмы. Освоена работа с отчетами и перманентными графиками статистики загруженности каналов.
В наше время это необходимые знания для последующей работы по специальности программиста и администратора.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу