*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Дневник - отчет по практике.

разное, Бухгалтерский учет и аудит

Объем работы: 41 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 4517

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Организация бухгалтерского учета на предприятии. Уметь и знать : организацию учета на предприятии, основные показатели деятельности предприятия. Вид работы: изучить устав, учередительный договор, учетную политику предприятия, бухгалтерскую отчетность.
Учет денежных средств расчетов дебиторов и кредиторов.
Знать и уметь : выписывать кассовые ордера, записывать в кассовую книгу, проверять и обрабатывать кассовые отчеты, вести журнал – ордер №1, проводить инвентаризацию кассы, проверять ее результат. Уметь читать машинограммы по счету 50, уметь проверять и обрабатывать выписки банка по расчетному счету, производить записи в регистры, уметь оформлять документы на открытие расчетного счета, на получение кредита, уметь составлять и обрабатывать авансовые отчеты, производить записи в журнал-ордер №10, вносить информацию в компьютер и получать машинограммы по счету 51, знать формы расчетов применяемых на предприятии. Уметь в автоматизированном режиме оформлять расчет документов, уметь делать записи в регистры по счету 60,62,76,45,68,73. Проводить сверку расчетов с организацией.
Вид работы: выписать 10 приходных и 10 расходных ордеров, сделать записи в кассовую книгу, принимать, обрабатывать не менее 5 отчетов кассира. Принимать участие в инвентаризации денежных средств в кассе, составлять акт инвентаризации и отражать результаты, составлять кассовую заявку и кассовый план (или изучить имеющийся), отразить его в отчете. Обрабатывать выписки (не менее 10), записывать в журнал-ордер №2 по счету 51, 67,66. Сделать записи в журнал – ордер №7 по счету 57 за месяц. Изучить порядок получения кредитов в банке, его оформление, по возможности оформить ссуду, составить не менее 5 авансовых отчетов, проверить и обработать их. Записать журнал-ордер по счетам 60, 76, 45, 62, 68, 73. Оформить банковские документы, платежное поручение, платежное требование и др. Привести примеры форм расчетов на вашем предприятии. Вместе с бухгалтером провести сверку и оформление акта сверки, провести...
Моя практика проходит в Автономной Некоммерческой организации « Британская международная школа».
Сегодня мой рабочий день составил 4 часа. За это время я изучила устав организации, учетную политику и бухгалтерскую отчетность организации на 31 марта 2008 года, прочитала систему образования школы.
В школе разработана программа обучения с детского сада до 11 класса. 12 и 13 класс предоставляется для тех, кто хочет получить диплом международного бакалавариата. Я взяла необходимые реквизиты по АНО « Британская международная школа».
В уставе определена цель школы – решение задач формирования общей культуры личности, адаптации личности к жизни в обществе, созданы основы для осознанного выбора и освоения профессиональных образовательных программ, обеспечение условий для получения глубоких и обогащенных знаний по общим и специальным дисциплинам, формирования творческого, независимого и раскрепощенного мышления на основе всестороннего учета возрастных психологических особенностей детей и их индивидуальных интересов и наклонностей.
Целями деятельности школы являются:
1. Осуществление образовательной деятельности в области в области: дошкольного образования, начального общего образования, среднего (полного) общего образования, среднего профессионального образования;
2. Осуществление дополнительного образования детей;
3. Сотрудничество с общественными объединениями, научными обществами, в том числе с зарубежными, по вопросам охраны здоровья подрастающего поколения, образования, культуры, посвящения;
4. Организация учебно-методической работы, учебно-творческих семинаров с привлечением специалистов, участие в аналогичных мероприятиях, проводимыми другими организациями в России и за рубежом;
5. Разработка и внедрение новых образовательных программ;
6. Содействие созданию приоритетных условий развития и укрепления семейных отношений в обществе;
7. Содействие охране прав детей, родителей (лиц заменяющих родителей) в сфере образования, здравоохранения, культуры в области средств...
Выводы и предложения.
В конце проделанной работы я могу сказать, что работа на предприятии мне очень помогла. Я узнала структуру ведению бухгалтерского учета, познакомилась с нововведениями в бухгалтерском учете и наконец, попробовала себя в роли бухгалтера.
С помощью автоматизированной программы ведения бухгалтерского учета намного легче вести ведомости и производить расчеты.
Результатом моей работы является этот дневник-отчет и бесценный опыт работы. Составление данного отчета происходило своевременно. Мне очень жаль, что я не успела попробовать произвести самостоятельно некоторые операции по каким-либо причинам.
Бухгалтер очень трудоемкая работа и требующая внимательности и точности в выполняемых операциях.
Производя анализ я пользовалась лекциями по анализу финансово- хозяйственной деятельности предприятия. Для написания дневника – отчета я пользовалась документами предприятия, произведенными расчетами, лекциями и дополнительной литературой.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу