*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

на примере турфирмы

отчеты по практике, Туризм

Объем работы: 46 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 2410

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Содержание

1. Характеристика туристического предприятия……………………4
1.1 Организационная структура, основные направления
деятельности………………………………………………………………..4
2.Взаимоотношения с другими предприятиями……………………….9

3. Характеристика деятельности специалистов
по разработке туров……………………………………………………….11

4. Практическая часть…………………………………………………….15
4.1 Авторская экскурсия…………………………………………………..15
4.2 Разработка рекомендаций по улучшению деятельности в исследуемой фирме «ДНТ-тур»…………………………………………...17

5. Дневник практики……………………………………………………….22

6. Выводы…………………………………………………………………….26

Список используемой литературы………………………………………..30
Приложения……………………………………………………………….31-46
1. Характеристика туристического предприятия
1.1 Организационная структура, основные направление деятельности.
Тур фирма – хозяйственно обособленная производственная единица, выполняющая одну или несколько функций в производстве и сбыте туристского продукта и создании объектов.
Туристская фирма «ДНТ-тур» при Негосударственном образовательном учреждении «Псковский областной Дом науки и техники РосСНИО» находится по адресу: г. Псков, Рижский проспект, д. 5/12, телефон: 8(8112)44-00-81; тел./факс: 8(8112)72-33-99, e-mail: dnt-tur@mail.ru. Директором предприятия является Камышева Лариса Валентиновна.
Туристская фирма «ДНТ-тур» была образована в 2004 году. Лицензия серии ТД № 0004215 на туроператорскую и турагентскую деятельность получена 13 февраля 2004 года. Предпосылками её создания явились профессиональные знания, начальный капитал учредителей.
«ДНТ-тур» является юридическим лицом, основной целью которого является извлечение прибыли и распределение ее между участниками.
6. Выводы

Туристическая фирма «ДНТ-тур» находится на рынке туруслуг сравнительно недавно. Работа этой фирмы по продвижению турпродукта Псковской области имеет ряд положительных сторон, но также как и везде – есть и несколько отрицательных моментов.
Хотелось бы начать с больших плюсов, которые фирма «ДНТ-тур» вносит в туриндустрию нашего города и области. Одним из положительных качеств является продвижение турпродукта нашего региона. Посредством Интернета, выставок и семинаров, в Псковскую область привлекается большое количество туристов из различных регионов. В основном, это конечно Московская область, Санкт- Петербург и страны ближнего зарубежья Эстония, Латвия. Все больший интерес возникает к Псковской области как к объекту туризма и отдыха. И на примере работы фирмы «ДНТ-тур» это очень заметно.
Следует отметить трудолюбие и инициативность работников. Постоянно идет работа над созданием новых туров, как в области, так и за ее пределами. К дням школьных каникул постоянно уделяется большое внимание созданию и распространению школьных туров. Реклама проводится непосредственно в учебных заведениях. Путем личной беседы и подробного рассказа.
Сотрудники фирмы стараются заключать новые контракты о сотрудничестве, искать новые связи, постоянно развиваться и с большей пользой использовать туристический потенциал Псковской области. Постоянно проводятся маркетинговые исследования.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу