*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Сравнение двух региональных сайтов

курсовые работы, Информатика

Объем работы: 17 стр.

Год сдачи: 2007

Стоимость: 1050 руб.

Просмотров: 795

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
Введение 3

1. Описание объекта исследования 4

2. Описание предмета исследования 6

3. Описание источников информации и методов исследования 8

4. Сравнение двух региональных сайтов 11

Выводы 17

Введение



Правительство РФ одобрило концепцию формирования электронного правительства до 2010 г., представленную министром информационных технологий и связи РФ Леонидом Рейманом. В течение 3 месяцев будет утвержден окончательный вариант концепции и разработан список мероприятий по ее реализации. Ожидается, что к 2010 г. десять наиболее востребованных услуг государственной власти будут предоставляться в режиме «одного окна» в электронном виде.

Объектом исследования в данной курсовой работе является элек-тронное правительство.

Предметом исследования в данной курсовой работе являются 2 ре-гиона России (республика Коми и Алтайский край).

Эти два региона уже имеют свои официальные сайты. Так официаль-ный сайт республики Коми: http://www.rkomi.ru/ и официальный сайт Алтайского края: http://www.altairegion22.ru/.

Целью исследования данной курсовой работы – является определение готовности двух регионов России к принятию и внедрению концепции электронного правительства.

Задачами исследования данной курсовой работы – является сравни-тельная оценка интернет-представительств региональных органов власти, их функциональность с точки зрения реализации концепции электронного правительства.



1. Описание объекта исследования



Концепция электронного правительства формировалась в развитых странах в рамках подхода к государству как поставщику услуг для населе-ния и бизнеса.

Сервисно-ориентированный подход предполагает определенное целеполагание, выбор приоритетов и последовательность действий при проектировании и строительстве систем электронного правительства. Исходным является предоставление услуг в электронном виде, а автоматизация внутренних административных процессов (бэк-офисов) рассматривается как вспомогательная и обеспечивающая.

В России зачастую при реализации проектов электронного прави-тельства приоритеты расставляются иначе - на первом месте стоит создание информационных систем для поддержки и автоматизации внутренних административных процессов и функций,...

нет

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу