*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Построение и использование автоматизированных систем бухучета, анализа и аудита

курсовые работы, Информационные технологии

Объем работы: 37 листов

Год сдачи: 2009

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 590

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение …………………………………………………………………………………………3
Глава 1 Бухгалтерские информационные системы……………………………………………5
1.1. Структура бухгалтерских информационных систем……………………………………...5
1.2. Оценка автоматизированного бухгалтерского анализа, учета, аудита…………………12
Глава 2. Бухгалтерские программные продукты……………………………………………..19
2.1. Автоматизированные системы «1С: Предприятие» и «1С: Бухгалтерия»……………..19
2.2. Сетевые бухгалтерские системы………………………………………………………….25
Заключение……………………………………………………………………………………...32
Литература………………………………………………………………………………………34
Приложение 1…………………………………………………………………………………...36
Приложение 2…………………………………………………………………………………...37
Требования современности, а также возрастающий объём информации, требу¬ющий оперативной и тщательной обработки, обеспечивает необходимость исполь¬зования на предприятии современных информационных технологий. Появление современных информационных технологий является одной из самых актуальных проблем в настоящее время, так как с помощью автоматизации можно частично или полностью освободить человека от непосредствен¬ного участия в процессах получения, преобразования, передачи и использования информации.
...............................................

В первой главе под названием «Бухгалтерские информационные системы: особенности, задачи, структура» определяются основные понятия информационных систем, особенности бухгалтерских информационных систем, компоненты бухгалтерских информационных систем; задачи информационной системы бухгалтер¬ского учета и т. д.
Во второй главе – «Построение, использование и оценка автоматизации бухгалтерского учета, анализа и аудита» рассматриваются особенности работы с объектами в программах автоматизации бухгалтерского учета; принципы работы с аналитикой в программах автоматизации бухгалтерского учета; Оценка программ автоматизации бухгалтерского учета; а также тенденции развития программ автоматизации бухгалтерского учета, анализа и аудита. В заключении подводятся итоги исследования, обобщаются и систематизируются научные положения, использованные в данной работе.
Появление современных информационных технологий является результатом основного направления научно-технического прогресса — автоматизации, целью которого является частичное или полное освобождение человека от непосредственного участия в процессах получения, преобразования, передачи и использования информации.
С ростом масштабов деятельности коммерческих фирм возникла проблема налаживания управленческого и оперативного учета. Поэтому одни разработчики программного обеспечения занимаются расширением возможностей программ за счет совершенствования средств организации аналитического учета и их настройки, пытаются выйти за пределы задач учета, расширив сферу их применения. В результате в рамках чисто бухгалтерской модели обработки пользователь получает возможность решать задачи оперативного учета и анализа. Другие ориентируются на разработку не отдельных компонентов автомати¬зации, а на создание комплексных информационных систем масштаба предприятия или корпорации и не ограничиваются только решением задач бухгалтерского и оперативного учета.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу