*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Технологическая платформа

курсовые работы, Информатика

Объем работы: 29 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 1050 руб.

Просмотров: 769

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
Введение 3

1С:Предприятие 7.7 . 4

Компоненты 1С: Предприятие 7.7 5

Основные преимущества платформы 1С:Предприятие 7.7. 7

1С:Предприятие 8.0 10

Области применения 10

Технологическая платформа 11

Рекомендации по выбору оборудования для работы с 1С:Предприятием 8.0 20

Преимущества систем 1С: Предприятие 8.0 перед 1С: Предприятие 7.7 21

Заключение 29

Список литературы 30





Введение

Фирма 1С выпускает тиражные программные решения, предназначенные для автоматизации типовых задач учета и управления в коммерческих предприятиях реального сектора и бюджетных организациях. В каждом программном продукте сочетается использование стандартных решений (общих для всех или нескольких программ) и максимальный учет специфики задачи конкретной отрасли или рода деятельности предприятия.

Отличительной особенностью тиражных решений фирмы "1С"является тщательная проработка состава функциональности, включаемой в типовые решения. Фирма "1С"анализирует опыт пользователей, применяющих программы системы 1С:Предприятие и отслеживает изменение их потребностей. В типовые решения включаются те функции, которые реально нужны существенной части предприятий. Это позволяет обеспечить соответствие типовых решений отечественной специфике, как в части методологии учета, так и в части управления деятельностью предприятия и, в то же время, сделать эти решения достаточно компактными и простыми в использовании, обеспечить их эффективную поддержку и развитие.



Проведем анализ технологических платформ 1С:Предприятие 7.7 и 1С:Предприятие 8.0



1С:Предприятие 7.7 .

1С:Предприятие 7.7 - это набор прикладных решений, построенных по единым принципам и на единой технологической платформе. Система программ позволяет решать различные задачи учета и управления на предприятиях независимо от их профиля. Руководитель может выбрать решение, которое соответствует текущим потребностям предприятия и будет в дальнейшем развиваться по мере роста предприятия или расширения задач автоматизации.

Основные...

Интернационализация

Все тексты конфигурации и базы данных хранятся в формате UNICODE. Это значит, что любая текстовая информация может включать одновременно символы различных языков. Для основных европейских языков поддерживаются национальные представления дат, чисел, а также порядок сортировки текстов. Для конкретной информационной базы предоставляется возможность дополнительной настройки представления чисел, дат, времени.

Также в системе предусмотрена возможность создания многоязычных прикладных решений - разработчик может создавать конфигурацию сразу на нескольких языках, а каждый пользователь - выбирать свой язык.

Экономическая и аналитическая отчетность

Механизмы системы 1С:Предприятие предназначенные для формирования экономической и аналитической отчетности, представляют собой комплекс средств, позволяющих формировать не просто печатные формы, а интерактивные документы, тесно интегрированные в прикладное решение. Пользователь может не только распечатать отчет, но и работать с ним практически так же, как с любой экранной.

Основные механизмы, используемые при создании экономических и аналитических отчетов:

• Запросы

Запрос - это обращение к системе с просьбой выбрать определенную информацию из базы данных и, зачастую, произвести некоторую ее обработку: сгруппировать, отсортировать, вычислить.

• Табличный документ является мощным средством презентации любой информации и вывода ее на печать. Он обеспечивает не только эффективную подготовку печатных документов, но и просмотр их на экране в удобном для пользователя виде.

• Конструктор выходной формы помогает разработчику создавать отчеты и представлять данные отчетов в удобном табличном или графическом виде.

• Система компоновки данных предназначена для построения отчетов, а также вывода информации, имеющей сложную структуру и содержащий произвольный набор таблиц и диаграмм.

• Построитель отчета позволяет быстро создавать сложные отчеты, которые могут быть настроены пользователем без...

1. Радченко М. Г. 1С:Предприятие 8.0. Практическое пособие разработчика. Примеры и типовые приемы. - OOO "1С-Паблишинг", 2004

2. Сущеня В.В. 1C:Предприятие 7.7. Конфигурирование и программирование. Компонента "1C:Расчет 7.7". Курс дистанционного обучения. - ООО "1С-Учебный центр №3" , 2003.

3. Журнал «Домашний компьютер» август 2001г.

4. "КОНФИГУРИРОВАНИЕ И РАБОТА В ПРОГРАММЕ 1С: БУХГАЛТЕРИЯ"

5. Журнал «Бухгалтер и компьютер», Москва январь 2003.

6. А.В. Байдаков, А. Борун, Б. Федоров «1С», Москва, фирма «1С»2000 г

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу