*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Компьютерная графика в типографике

рефераты, Дизайн

Объем работы: 31 стр.

Год сдачи: 2005

Стоимость: 600 руб.

Просмотров: 1562

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение……………………………………………………………….1



Глава I

Типографика книг и журналов……………………………….2 – 12



Глава II

Типографика рекламы и фирменного стиля………………13 – 22



Заключение…………………………………………………………..23



Библиография……………………………………………………….24
Тема нашей работы – “Компьютерная графика в типографике”. Прежде всего, определим понятие типографики. Это система оформления набора и верстки печатного издания в целом и его элементов. В последнее время, термин “типографика” все чаще применяется в качестве синонима понятия “шрифтовая графика”, “искусство шрифта”.
Таким образом, она обретает черты универсальной межотраслевой дисциплины, искусства шрифтового оформления. В полиграфических журналах этим термином обозначается целые сферы визуальной коммуникации: дорожных указательных знаков, пиктограмм, символов и плакатов, а также газетной верстки, рекламы и, наконец, типографики книги. В таком широком контексте мы и будем рассматривать данную тему. В первой главе мы рассмотрим шрифтовое оформление книг и периодических изданий. Во второй - рекламы и фирменного стиля. Цель работы выявить основные принципы оформления и использования компьютерной графики для шрифтового дизайна логотипов, рекламы, журналов и книг. В качестве литературных источников использованы книги по типографике Эмиля Рудера, Чихольда Яна, настольные книги по Adobe InDesign и Adobe Illustrator, примеры взяты в основном из специализированных периодических изданий и ресу
Мы рассмотрели основные принципы шрифтового оформления печатной продукции, отметили различные подходы к дизайну логотипов, книг, журналов и пр. и некоторые моменты использования программ верстки и графических редакторов в реализации этих проектов.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу