*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Создание и использование корпоративного web-сервера

отчеты по практике, Информатика

Объем работы: 21 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 1050 руб.

Просмотров: 1588

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
Оглавление



Введение 3

1 Основные задачи и функции отдела АСУ 4

2 Должностные обязанности 5

3 Корпоративный web-сервер 6

3.1 Технология создания 6

3.2 Способы продвижения корпоративного web-сервера 12

3.3 Web-сервер как основной инструмент маркетинга фирмы 17

Выводы 20

Приложение А 21

Введение



Целью преддипломной практики является расширение технического кругозора студента и подготовка его к самостоятельной инженерной деятельности на основе знаний, полученных на протяжении всего периода обучения в университете. Изучение системы, по которой будет выполнен дипломный проект; сбор материалов и данных для разработки и обоснования решений дипломного проекта; приобретение опыта профессиональной, организационной и воспитательной работы в коллективе.

Место практики – ООО “Правовая информация Руна”. Длительность – 4 недели. Начало практики - . Окончание практики - .

Работы, выполненные в процессе прохождения преддипломной практики:

- изучение организационной структуры предприятия, связями между отдельными подразделениями, отдельными должностными лицами;

- изучение технического, информационного и программного обеспечения;

- изучение технологии создания корпоративного Web-сервера;

- разработка корпоративного Web-сервера:

o подготовка текстов и графики для сайта

o разработка дизайна.

o написание всех страниц, скриптов, создание базы данных сайта, отладка его...

Размещение платных рекламных объявлений

Многие сервера с высокими показателями посещаемости предоставляют возможность платного размещения рекламных объявлений на своих страницах. Например, платные рекламные объявления можно разместить на серверах поисковых машин и Web-каталогов, обычно имеющих очень хорошую посещаемость. Рекламные объявления могут иметь вид текстовых врезок (текстовое сообщение на странице), графических врезок (баннеров, т.е. картинок-гиперссылок), гиперссылок (быть может, с дополнительной более подробной информацией, размещенной на сервере-рекламоразместителе отдельной страницей, содержащей ссылку уже на ваш сервер). Практика размещения графики пока наиболее распространена.

Ограниченность места на странице вынуждает прибегать к так называемой "прокрутке баннеров" (аналог - "бегущая строка"в телепередачах), при этом только каждый n-ный посетитель увидит ссылку именно на вас (если прокрутка составлена из n разных картинок-ссылок, чему равняется n, можно отследить, нажимая на кнопочку "Reload"до тех пор, пока вновь не появится замеченный первым баннер). В этом случае тарифы назначаются исходя из числа "показов".

Тарифы за размещение рекламы, таким образом, зависят от посещаемости сервера, конкретной страницы, показов ссылки и могут колебаться в очень широких пределах.

Телеконференции и списки рассылки

Не стоит замыкаться на Web-технологиях и пренебрегать другими возможностями Inte
et. Использование таких старых и проверенных технологий как телеконференции и списки рассылки тоже может обеспечить определенный эффект. Участие в работе телеконференций, аудитория которых представляет потенциальных потребителей вашей продукции - это неплохая возможность рекламы собственного сервера. То же самое относится к спискам рассылки. Можно отправить сообщение о своем сервере в тематические списки рассылки, соответствующие области деятельности вашей компании. Интересны компании, формирующие списки рассылки из адресатов, согласных получать рекламу в...

нет

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу