*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Э. Фромм. \"Бегство от свободы\"

эссе, Социология

Объем работы: 4,5

Год сдачи: 2008

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 1400

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу
Первое, на что хотелось бы обратить внимание, это то, что сочинение Э. Фромма «Бегство от свободы» впечатляет не только самой темой, ее раскрытием и подходом к вопросу. Кроме этого, логика высказываний очень четкая, ясная, одно выводится из другого и облегчает понимание. Благодаря этому она доступна, потому что Фромм приводит огромное количество аргументов и ярко иллюстрирует свои мысли примерами из многочисленных художественных произведений, из Библии и из жизни.
Свободу нельзя понимать как конечный результат - в сущности, она, я думаю, выступает как процесс постепенного освобождения от гнета природных и социальных обстоятельств. Сила человека в том, что он может сделать себя свободным даже в чрезвычайно ограниченных условиях. И наоборот, слабость человека проявляется в \"бегстве от свободы\" которая налагает на него множество обязательств, заставляет платить высокую цену за право обладать ею.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу