*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Дизайн-проект оформления кабинетов

курсовые работы, Дизайн

Объем работы: 26 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 350 руб.

Просмотров: 3579

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1. Введение
2. Теоретическая часть работы
2.1. Санитарно гигиенические нормы к учебным кабинетом
2.2. Санитарно-гигиенические требования, предъявляемые к мебели учебных кабинетов
3. Замеры кабинетов
3.1. Важность дизайн-проект и его разработка.
3.2. Световой дизайн - роль правильно подобранного освещения.
3.3. Правильный выбор цвета.
3.4. Планировочное решение и создание 3D модели
3.5. Создание будущего интерьера 3D модели.
Заключение
Список используемой литературы
Приложение.
Дизайн (англ. design, от итал. disegno обозначивание) — это творческая деятельность, целью которой является определение формальных качеств промышленных изделий. Эти качества включают и внешние черты изделия, но главным образом те структурные и функциональные взаимосвязи, кото-рые превращают изделие в единое целое как с точки зрения потребителя, так и с точки зрения изготовителя. Дизайн стремится охватить все аспекты ок-ружающей человека среды, которая обусловлена промышленным производ-ством.“
Альтернативные определения и содержания термина
● Дизайн — это творческий метод, процесс и результат художест-венно-технического проектирования промышленных изделий, их комплексов и систем, ориентированного на достижение наиболее полного соответствия создаваемых объектов и среды в целом возможностям и потребностям чело-века, как утилитарным, так и эстетическим.
● Дизайн - это искусство комбинаторики, стилистики и украшения. Для дизайна актуально множество направлений.
● Дизайн (англ. design — инженер-конструктор) — замысел, умы-сел, план, цель, намерение, творческий замысел, проект и чертеж, расчет, конструкция; эскиз, рисунок, узор, композиция.
Человека, занимающегося художественно-технической деятельностью в рамках какой-либо из отраслей дизайна называют в общем случае дизайне-ром (в том числе архитектора, иллюстратора, дизайнера плакатной и прочей рекламной графики, веб-дизайнера).
Дизайн интерьера (Интерьерный дизайн) — отрасль дизайна, художе-ственно-техническая практика комбинирования и других манипуляций объ-ектами интерьера с целью приведения помещения к удовлетворению функ-циональным и эстетическим запросам пользователей (оптимизация), в част-ности повышения эргономичности труда в помещении, понижения уровня цветовых, формовых и прочих шумов, улучшение навигации в крупных по-мещениях, оптимизация маркировки используемой мебели, разработка спе-циализированных помещений (например студия звукозаписи, студия кино-монтажа, студия фотографии, аквапарк)....
С помощью данной курсовой работы я успешно выполнила практиче-ское учебное задание- спроектировала два учебных кабинета. Этот опыт и навык будет очень полезен для меня в бедующем, когда я буду сталкиваться с подобной работой.
Курсовая работа выполнялась с целью самостоятельного исследования творческой работы. С помощью неё стало понятно, как можно применить свои знания и умения при решении поставленных задач. При написании мною были прочитаны и изучены интересные материалы. Например, про роль цвета и света в дизайне, про создание дизайн-проекта и т.д.
В процессе выполнения курсовой работы решались следующие задачи:
 Расширение и укрепление теоретических и практических знаний;
 Разработка дизайн-проекта;
 Работа с объемом в специализированных программах;
 Работа над светом, цветом и стилем при разработке интерьера;
 Работа с нормативными документами.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу