*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Авиаконструкторы О.К.Антонов, П.В.Балабуев

контрольные работы, История

Объем работы: 27 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 742

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1. Введение.

2.1 Герой Социалистического Труда Антонов Олег Константинович.
2.2 Генеральный конструктор Балабуев Петр Васильевич
2.3 ОКБ Антонова.

3. Заключение.
7 февраля 2006 года отмечался столетний юбилей со дня рождения известного авиаконструктора, создателя легендарных самолётов семейства “Ан”, Героя Социалистического Труда Олега Константиновича Антонова. Его имя хорошо известно во всём мире. Антоновым создано большое семейство планеров и дельтапланов, сельскохозяйственных и пассажирских самолётов для местных линий малой протяжённости, а также крылатых машин для военно-транспортной авиации. Все созданные им самолёты стали надёжными и эффективными тружениками воздушного океана на многие годы.
Антонов был создателем авиационной техники, но он ещё и сам любил летать, и не только на планерах: он почти всегда принимал участие в испытаниях своих новых машин. Олег Константинович писал: “Есть счастливые люди, жадные к любому делу – их у нас всё больше и больше. Это люди, остающиеся молодыми на всю жизнь, для них это качество стаёт чертой характера, стилем работы”. Это относится и к самому Генеральному конструктору. Неустанное стремление вперёд – в жизни, в труде, творчестве – было присуще Олегу Константиновичу. Более восьмидесяти лет назад поднялся в небо его скромный планер “Голубь”, и всё это время одна за одною уходили в полёт машины, несущие на своих бортах две буквы – “Ан”.
Каждый новый планер Антонова, каждый новый самолёт стали звеном в процессе развития советской авиации. И каждая такая машина была новым отображением таланта выдающегося авиаконструктора.
Большую часть своей жизни Пётр Васильевич Балабуев посвятил созданию самолётов, которые, каждый в своё время, стали самыми лучшими не только в Советском Союзе, но и в мире. Сегодня на своих надёжных крыльях они доставляют пассажиров и грузы в разные уголки планеты. Их успехи служат источником сил и энергии для того, кто навсегда повязал с ними свою судьбу, которую можно назвать поистине крылатой.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу