*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

ВИТРИННАЯ И АФИШНАЯ РЕКЛАМА

дипломные работы, pr.Реклама

Объем работы: 36 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 3000 руб.

Просмотров: 960

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение…………………………………………………………………………3
ГЛАВА 1. ВИТРИНА-ОСНОВНОЕ СРЕДСТВО РЕКЛАМЫ ТОВАРОВ В МАГАЗИНЕ……………………………………………………………………12
1.1 Экспозиция витрин…………………………………………………12
1.2 Общая характеристика витрин…………………………………………15
1.3 Классификация витрин…………………………………………………20
1.4 Витринный инвентарь и декоративные элементы…………………27

ГЛАВА 2. ОСНОВЫ ДЕКОРИРОВАНИЯ ВИТРИН……………………30
2.1. Секрет оформления витрины. ……………………………………………30
2.2 Композиционное решение витрин……………………………………31
2.3 Техника оформления витрин магазинов…………………………………32
2.4 Цветовое решение витрины………………………………………………39

ГЛАВА 3. ВИТРИННЫЙ ИНВЕНТАРЬ……………………………………45
3.1 Искусство оформления витрин……………………………………………45
3.2 Новые типы магазинов и витрин………………………………………47
3.3 Открытые вестибюли и новые типы витрин……………………………50
3.4 Роль витрины и интерьера магазина в эстетике торговли………………52

ГЛАВА 4. СЮЖЕТНОЕ РЕШЕНИЕ ВИТРИННОЙ ЭКСПОЗИЦИИ………54
4.1 Сюжетное решение витринной композиции……………………………54
4.2 Декоративное – пространственное решение витринной экспозиции…...57
4.3 Примеры решения витринной экспозиции………………………………60
ГЛАВА 5. ОСВЕЩЕНИЕ ВИТРИН ТОРГОВЫХ ЗАЛОВ…………………62
5.1 Методы освещения витрин………………………………………………62
5.2 Техника освещения витрин………………………………………………67
Заключение………………………………………………………………………
72Литература…………………………………………………………76
Роль витрин трудно переоценить. Как показывают исследования, большое число посетителей магазинов на самом деле не собирались заходить в них. Их завлекла витрина. А завлечь проходящего мимо потенциального потребителя — это уже треть успеха. Среди любопытных всегда найдутся такие, которые сделают импульсивную покупку. Более того, если покупка понравилась, если понравилось обслуживание, то случайный покупатель может стать постоянным.
Методы и формы, применяемые при оформлении витрин, многочисленны и разнообразны. Это необъятный мир поисков, экспериментов и находок. Тем не менее, они также подчиняются тем рекламным законам, которые были уже рассмотрены в предыдущих главах. Наиболее жесткое требование к оформлению витрин — краткость текста, если он уместен. В отличии от световой рекламы текст в витрине в исключительных случаях может содержать больше 7 слов, однако изложенная мысль должна восприниматься прохожими сразу и однозначно. При оформлении витрин очень важно эффективно использовать движение как метод привлечения внимания прохожих. В витринах некоторых крупных торговых фирм автоматизированные игрушки и манекены разыгрывают сцены по заранее написанному сценарию. Эти сцены иногда бывают достаточно сложными и многоплановыми и собирают у витрины толпы любопытных.
Витринная реклама является одним из важнейших средств наружной рекламы, так как главным принципом оформления здесь становится показ естественного товара. Витрина не только информирует потребителя о товарном ассортименте магазина, но и аргументирует цены товара, витрина сообщает о методах торговли, специальных услугах, отражает новые тенденции в развитии товара, служит методом привлечения внимания к предприятию, проводит отбор посетителей по социальному признаку, наконец, формирует представление о культурных традициях и образе жизни.
Национальные особенности прикладного искусства, материалы, наиболее характерные данной культуры, специфика композиции и цветовой гаммы учитывается, как правило, при выборе...
Витринная реклама является одним из важнейших средств наружной рекламы, так как главным принципом оформления здесь становится показ естественного товара. Витрина не только информирует потребителя о товарном ассортименте магазина, но и аргументирует цены товара, витрина сообщает о методах торговли, специальных услугах, отражает новые тенденции в развитии товара, служит методом привлечения внимания к предприятию, проводит отбор посетителей по социальному признаку, наконец, формирует представление о культурных традициях и образе жизни. Как правило, витрина представляет собой застекленный с одной, двух или нескольких сторон проем в фасадной части здания, в оформлении которого используется возможности графики, живописи, скульптуры, различные технические приемы — оптические иллюзии, кинетические приемы, двух или нескольких сторон проем в фасадной части здания, и оформление которого используются возможности графики, живописи, скульптуры, различные технические примеры — оптические иллюзии, кинетические примеры. Оригинальные приспособления — к примеру, рычаги, при помощи которых покупатель имеет возможность вращать витрину и т. п. Кроме того, демонстрационные витрины, застекленные со всех сторон, размещают перед фасадами торговых предприятий, на улицах, площадях, а так же внутри торговых залов или залов общественного назначения. Роль витрин трудно переоценить. Как показывают исследования, большое число посетителей магазинов на самом деле не собирались заходить в них. Их завлекла витрина. А завлечь проходящего мимо потенциального потребителя — это уже треть успеха. Среди любопытных всегда найдутся такие, которые сделают импульсивную покупку. Более того, если покупка понравилась, если понравилось обслуживание, то случайный покупатель может стать постоянным.
Восприятие витрины происходит мгновенно, в течение нескольких секунд. Поэтому важнейшими требованиями к оформлению витрины является ясность, краткость и легкая читаемость декорации. И образ, и цвет, и экспрессия должна...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу