*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет о производственной практике на оптово-розничном предприятии

отчеты по практике, Менеджмент

Объем работы: 14 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 897

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1. Введение
2. Основная часть
3. Аналитическая часть
4. Заключение
Преддипломная практика для студента последнего курса должна косвенно переноситься на тему дипломного проекта. Ввиду того, что темой моего дипломного проекта является «Технология разработки и реализации управленческих решений», эта тема будет проходить красной линией через весь отчет о практике.
Основными задачами при прохождении практики являлись:
- закрепление теоретических знаний, полученных в результате изучения всего спектра учебных дисциплин изученных за все время обучения;
- выработка и закрепление профессиональных навыков, необходимых для работы в условиях неопределенности и риска;
- приобретение навыков по управлению персоналом, делопроизводством, процедурой заключения сделок, разработка системы коммуникаций;
- овладение приемами сбора и обработки информации
В своем отчете я отражу все процессы которые мне удалось наблюдать на фирме в которой я проходил практику и дать им свои комментарии, как с позиции теории, так и с позиции практики. Я приведу реальные примеры, и дам свои некоторые рекомендации.
Отчет построен по принципу от общего и частному, т.е. я начну с описания самой компании и ее деятельности, и закону непосредственно функциональными особенности каждого сотрудника участвовавшего в процессе управления решениями на предприятии.
За время прохождения практики на предприятии «Инфра – Трейд» я посмотрел и максимально полно изучил аспекты работы менеджеров этой организации.
Мне удалось понаблюдать за всей цепочкой процессов связанных с функционированием фирмы. Я наблюдал все мероприятия связанные с подготовкой каких-либо решений, порядок поступления информации, ее обработку и выражение ее в конкретном управленческом решении.
В практике я обратил внимание на то какие непосредственно требования предъявляют к менеджерам. Убедился, что достичь результат порой бывает очень сложно и то, как менеджеры прибегают к всему спектру знаний и умений, которыми располагают. Был рад тому, что большинство из методов работы менеджеров я ранее изучал в теории и посмотрел, как теория состыкуется с практикой. Что и было основной целью моей преддипломной работы в компании.
В очередной раз убедился, что в изученных нами дисциплинах содержатся знания необходимые в реальной работе, это: и бухгалтерский учет, и основы права, экономика, деловое общение, логистика, статистика и пр.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу