*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Организация работы клиентского отдела в ООО «Кивалл»

отчеты по практике, Экономика предприятия

Объем работы: 27 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 1200 руб.

Просмотров: 524

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
.<br>Введение. 3
<br>1. Краткая характеристика предприятия. 5
<br>1.1. Организационно-функциональная структура компании. 5
<br>1.2. Описание услуг, предоставляемых предприятием и ее потребителей. 8
<br>1.3. Финансово-экономические показатели компании. 12
<br>2. Организация работы клиентского отдела в ООО «Кивалл». 15
<br>3. Отчет о работе, выполненной студентом. 18
<br>Заключение. 23
<br>Приложение 1. организационно-функциональная структура ООО «Кивалл».
<br>Приложение 2. Дневник практики.

Введение.
<br>В качестве темы выпускной аттестационной работы студентом ФИО студента была выбрана проблема написать проблему или тему диплома. Преддипломная практика, как и сама Дипломная работа, будет написана на примере ООО «Кивалл», занимающегося предоставлением праздничных услуг на территории г.Москвы и Московской области.
<br>Основной целью Дипломной работы станет разработка программы мероприятий для Агентства праздничных услуг, призванных улучшить конкурентоспособность компании в период повышенного сезонного спроса (лето-осень).
<br>Стоит отметить актуальность выбранной темы не только в период повышенного спроса на услуги праздничных агентств, речь идет о летних и осенних месяцев, когда в городе резко возрастает число свадебных и иных торжественных мероприятий. Но и в условиях финансового кризиса страны, который затронул все сферы деятельности человека и общества в целом. В период кризиса платежеспособность населения достаточно сильно сократилось, что привело к сокращению доходов предприятий, оказывающих подобные услуги. Сократилось не только число заказов, но и средняя сумма заказа, время проведения мероприятия, их размах и т.д.
<br>В связи с этим, в текущей ситуации агентство должно иметь в перечне своих услуг предложения, рассчитанные на разные доходы потребителей, как малобюджетные и средней ценовой категории, так и элитные.
<br>В целом стоит отметить, что данная тема выбиралась в соответствии с текущими потребностями ООО «Кивалл» в области маркетинга, продвижения и управления предприятием. В настоящее время в Компании нет четкого плана маркетинговых действий, способных не только привлечь, но и удержать клиентов. Каждый менеджер предоставлен сам себе, использует свой собственный потенциал, для поиска новых партнеров, что значительно сказывается на количестве заключенных сделок, и их качестве.
<br>В данном отчете будет представлена как сама компания, в которой была пройдена практика студентом ФИО СТУДЕНТА, так и...

нет

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу