*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Управление государственными и муниципальными заказами (Федеральный закон от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ)

рефераты, Государство и право

Объем работы: 35 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 2163

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
План.
<br><br>Введение.
<br><br>1. Анализ способов размещения заказа при закупке продукции определенного вида с обоснованием выбора конкретной процедуры.
<br><br>2. Организационный план проведения закупочной процедуры.
<br><br>3. Публичная оферта закупочной процедуры.
<br><br>4. Инструкция участникам размещения заказа.
<br>5. Техническое задание по закупочной процедуре, описываемой в реферате.
<br>6. Сравнительный анализ техзадания в составе конкурсной и аукционной документации (с примером).
<br><br>7. Методика оценки и сопоставления конкурсных заявок.
<br><br>8. Анализ условий государственных/муниципальных контрактов, которые являются наиболее часто нарушаемыми со стороны контрагентов, с указанием причин неисполнения (ненадлежащего исполнения) обязательств и рассмотрением способов устранений конфликтных ситуаций.

Введение.
<br><br>Одной из основных функций публичной власти как государственной, так и муниципальной является предоставление населению социально значимых товаров и услуг. Реализуя эту функцию, власть выступает в интересах всего населения территории и использует средства бюджетов соответствующих уровней.
<br>Во всем мире основным способом реализации сервисных функций публичной власти является формирование и размещение государственного и муниципального заказов. При этом формирование и размещение осуществляется публично, в строгом соответствии с законодательно установленными процедурами. Весь процесс является прозрачным и предполагает возможность доступа любого хозяйствующего субъекта к получению такого заказа.
<br>Преобладающим способом размещения государственного и муниципального заказов является конкурс, при этом приоритет отдается открытому конкурсу. Не только публичный характер власти и специфика расходования бюджетных средств подталкивают к необходимости ведения конкурсных механизмов размещения государственного и муниципального заказов. Подобные механизмы позволяют за счет использования конкурсных рычагов достичь существенной экономии бюджетных средств, улучшить качество предоставляемых населению услуг, укрепить дисциплину исполнения заключаемых в рамках соответствующих процедур контрактов на поставку товаров, оказание услуг и выполнение работ для государственных и муниципальных нужд.

Список источников:
<br><br>1 Федеральный закон от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (с изменениями от 8 ноября 2007г.).
<br>2 Бюджетный кодекс Российской Федерации от 31 июля 1998 г. N 145-ФЗ (с изменениями от 14 июля 2008 г.)/ СПС «Гарант».
<br>3 Гражданский кодекс Российской Федерации, часть первая от 30 ноября 1994 г. N 51-ФЗ, часть вторая от 26 января 1996 г. N 14-ФЗ, часть третья от 26 ноября 2001 г. N 146-ФЗ и часть четвертая от 18 декабря 2006 г. N 230-ФЗ (с изменениями от 14 июля 2008 г.) / СПС «Гарант».
<br>4 Государственный и муниципальный заказ. Режим доступа: http://www.dmpmos.ru – Загл. с экрана.
<br>5 Основные принципы размещения государственного заказа – Режим доступа: http://urp.volcity.ru/business_foundation/state_order/ - Загл. с экрана.
<br>6 Особенности рынка государственных закупок. Режим доступа: http://www.konkir.ru/ - Загл. с экрана.
<br>7 Способы размещения заказов для государственных нужд– Режим доступа: http://www.vkursedela.ru - Загл. с экрана.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу